KarKarych2010
3
KarKarych2010
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
МММ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Приятная атмосфера с дизайном, все удобства для клиентов, телевизор, мягкие кресла, нам даже чай/кофе предложили. Качество стрижки просто супер, тут работают приятные люди и живут миленькие попугайчики <3