Сергей Балаев
4
Сергей Балаев
1
подписчик
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс такси
Саранск · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Не отвечают на заказ, не советую данного перевозчика никому!!!.
Мордовская республиканская стоматологическая поликлиника, поликлиническое отделение № 3
Саранск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
В данной поликлинике решил сделать съёмный зубной протез. Сделали без металлических кламмеров, хотя я заплатил деньги за них и доказывали при примерке, что так лучше. Искусственный зуб на протезе отличался от настоящих по цвету и размеру (был намного меньше и светлей), что бросалось в глаза! При предъявлении устной претензии с моей стороны, сказали "других нет"! А почему вы ничего не говорили до моей оплаты? Свиньи! Никому не советую данную поликлинику, благо, что стоматологий сейчас много и цена отличается не критично.
Светофор
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин изменился в лучшую сторону, видно сменилось руководство! А вот кассир Аитова портит впечатление о магазине! Был сегодня 26.11.2025 г., на моё "здравствуйте " промолчала, хотя должна приветствовать покупателя первой. Я подумал не расслышала, задаю вопрос - молчит, задаю второй раз - получаю ответ сквозь зубы. КИКИМОРА! Другая девочка помоложе просто прелесть (к сожалению не знаю фамилию), улыбчивая, вежливая, контактная!
Управление ГИБДД МВД по Республике Мордовия
Саранск · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2025
Мне 63 года, постоянно держится высокое давление, а в жару поднимается до 180-190, внимание рассеивается, в глазах всё плывёт, начинается тремор в руках. 15.07.2025г. переходил дорогу по пешеходному переходу, машины стояли, я не посмотрел на светофор. Дорога 4 полосы, когда я прошел первую полосу машины тронулись и я оказался в потоке. По 4 полосе от меня ехали ГБДД и старлей криком приказали подойти к ним. Подойдя я начал извиняться и объяснять ситуацию, прося на первый раз простить и обойтись устным предупреждением. На это старлей в грубой форме приказал сесть в машину и начал составлять протокол, при этом не разговаривал , а кричал и и постоянно обращался на "ТЫ". На мой вопрос "кто вам дал право орать на меня" он замолчал но был крайне недоволен. Я являюсь пенсионером, Ветераном боевых действий Афганистана, мне 63 года и я первый раз встретил мента с таким отношением к человеку, я за всю свою жизнь ни разу не нарушил закон и правила. Вот такие в ГБДД индивиды, которые зарплату получают от наших налогов!!!
Банк ВТБ
Саранск · Банк
Сохранить
Май 2025
Хочется выразить безграничную благодарность менеджеру Евгении Юрьевне! Профессионал своего дела с большой буквы, всё объяснила и сработала так, что у меня не возникло никаких вопросов. Улыбчивая, вежливая, тактичная! Я был приятно шокирован таким обслуживанием.