Алёна Осинцева
3
Алёна Осинцева
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ласточки
Алтайский район · Бар
Сохранить
Август 2025
Плохой сервис, абсолютно бестактный персонал Зашли в ресторан, с нами никто не поздоровался, никто не встретил и не проводил за стол Сели за стол и ждали 10 минут, к нам никто не подходил и делали вид что нас не замечают 3 официанта нас увидели, каждый как будто уже подходила к нам…друг на друга перекидывал наш стол и никто не подходил, проходила мимо девушка мы ей сказали «девушка можно нам меню» на что она ответила как будто уже подходила к нам раньше «я же сказала, минуту» Когда подошла с меню, даже не извинилась за ожидание Ожидание блюд здесь 40 мин, может больше Люди сидят и жалуются «а можно мы закажем, но нам не через час принесут еду» Сервис такого дорогого ресторана оставляет желать лучшего..
Cosmos Санкт-Петербург Олимпия Гарден Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
С 3 ноября по 5-е, останавливались в этом отеле через тур-фирму. Возили детей на каникулах по экскурсиям. Изначально впечатление об отеле сложилось идеальным (при входе в холл отеля) и встрече с администраторами, уважительно поприветствовали нас, с улыбками - это приятно. Но дальше.. Был ужас, мягко говоря. Весь настрой отдыха испортили многие моменты.. 1. В номере было холодно, навигации по пользованию батареей в номере нет. (Есть пульт на стене, но от этого не станет понятней людям, что батарея работает от него) При включении батареи на максимум (25 градусов), она грелась только до 23 и выключалась каждый раз, в номере было очень холодно и при вопросе администратору "есть ли у вас обогреватели" нам ответили короткое "нет". Через 2 дня нашего проживания, я заболела и лежала до конца отдыха с температурой 39, на 3 день я подошла лично на стойку ресепшн и сказала, что в номере холодно, на что мне ответили "мы пригласим техника к вам", техник пришёл спустя около 4-х часов, развёл руками и спросил, "а вы не просили обогреватель на ресепшене? ", на что я с таким удивлением отреагировала... Просто нет слов, после этого нам принесли обогреватель, но батарея и вовсе перестала хоть как-то греть... 2. Никогда в жизни не сталкивалась с тем, что в отеле 4* персонал не может ничем помочь с подогревом еды для гостей... Из-за того, что мы жили только с завтраками, мы заказывали или покупали еду самостоятельно, в различных кафе города и при просьбе подогреть нам еду, хоть где-то (отель, ресторан при отеле или же хотя бы служебная микроволновка...) нам ответили "мы не имеем право разогревать еду гостям" отвечала администратор Ксения. 3. В номере не работал телефон, о чем мы сообщали на ресепшн. Каждый раз нам приходилось искать номер в 2гис и звонить с мобильного, чтобы задать вопрос администратору Благодаря тому, что в номерах было ужасно холодно, многие дети уехали с температурой и заболели они на 2-й день пребывания в отеле. Спасибо за то, что в этом отеле нет никакой клиентоориентированности, элементарно сотрудники не могут решить простейшие вопросы и предложить какую-то альтернативу. Это малая часть отзыва, о нашем проживании.. Не вижу никакого смысла писать подробнее, больше никогда не приедем к вам.