Мария
6
Мария
1
подписчик
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Mybox
Самара · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Готовить поке и цезарь 25 минут, это много даже для ресторана, а для фастфуда так вообще кошмар. При этом эдамаме в поке отвратительные, заправка сразу же добавлена и из-за этого рис размок, пока горе повар выкладывал верх. Это худшее поке и сервис из всех мест, что только может быть. «Свежесть вкуса» - точно не свежесть.
Ваш парикмахер
Самара · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный мастер Даниил, мне было так приятно пообщаться с этим молодым человеком, что я забыла за чем пришла) в процессе стрижки узнала много нового об уходе за своими волосами, как это делать бюджетно дома, всё так просто, по полочкам разложил, сразу видно профессионал своего дела! Данил, если читаешь это, знай, я теперь только к тебе, особенно на мытьё головы, это такой кайф, у меня всё напряжение, как рукой сняло после твоего массажа)
Black Star Burger
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хоть и отмечено, что они закрыты, но бургеры раздают. Если хотите попробовать худшие бургеры в Самаре и запить их теплым пивом, то вам сюда
Массажист Денис Кастаргин
Самара · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Денис самый лучший массажист из всего кого посещала! Я конечно ещё хожу на спа-массаж в другое место, но только Денис может восстановить моё тело после трудовой недели, спина, шеи, поясница, вечно забитые ноги из-за беготни по городу.. Спасибо тебе большое, Денис! Я не знаю, чтобы без тебя делала!
Скинь - Fit
Самара · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Удобная по расположению студия, мне легко сюда добираться на метро. Очень нравится обстановка и атмосфера, всегда на ресепшене встречают с улыбкой! А тренера, это отдельный восторг! Занимаюсь всего два месяца, а чувствую себя на 10 лет моложе!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Вроде и обычный магнит, но ассортимент крайне скудный. Мне попался хамоватый кассир, не желающий общаться нормальным тоном. Частенько торгуют некачественной курицей.
Шум
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Самая лучшая мужская парикмахерская! Радует ненавязчивая атмосфера и образованность администратора. Кофе вкуснейший! Стригусь здесь уже в который раз и каждый раз словно лучше предыдущего! Последний раз попал, когда крутили фильмы с Джимом Керри, подняли настроение на целый день!
Пышка-вышка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Два раза брал их отвратительные пышки. Промежуток был больше месяца. Думал исправились, проблемы лишь в начале... думал я. Но нет. Тут вам не будут улыбаться и желать прекрасного дня. Здесь вам разве что в кофе не плюнут, да и то я бы не советовал. Ведь кофе здесь очень неприятный, кисло-горький с ноткой депрессии. А сами пышки могут быть холодными и мокрыми. Не можете себе представить, чтобы пышки делали не при вас, а отдавали залежавшиеся? - зайдите в Пышку-Вышку. Тесто невкусное, слишком много испорченного или хрен пойми какого масла. Есть невозможно. Оба раза брал, одну кусал, а после выкидывал. Если вы собираетесь здесь оставаться, то пожалуйста закажите себе вкусный кофе и Петербургских обжарщиков, настройте кофе-машину и научите свой персонал улыбаться и радоваться пришедшим посетителям. Чтобы впечатление оставалось самое радостное, а не унылое. И ПЫШКИ, пышки пожалуйста пускай всегда будут вкусными, воздушными, горячими и тающими во рту. А не вот это вот всё. Я приду к вам в начале и в конце ноября. Надеюсь вы станете лучше 🙏🏼
Коржов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Брезгливое и неприветливое отношение старшего сотрудника, которая отмахивающим движением попросила отойти от стойки. Слишком горячий и горчащий флэт, с неприятным пыльным послевкусием. Вывод, что машинку давно не чистили, помол настроен плохо или же просто зерно не самого хорошего качества. Хотел позавтракать, но после подобного сервиса и неприятного кофе передумал.
Железнодорожный вокзал Архангельск
Архангельск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Один из худших вокзалов России. Ремонт не понятно когда делался. Элементарного электронного табла нет. Про туалет даже писать противно. Один плюс - в кассах сидят адекватные люди, всё быстро оформляют и помогают разобраться с непонятными ситуациями.