михаил никонов
13
михаил никонов
7
подписчиков
3
подписки
182,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Рюмочная на Патриарших
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все очень вкусно, приветливый персонал
Колесо обозрения Небо 33
Владимир · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоит иногда посмотреть на город с высоты, на ночные огни города
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно, вкусно, приветливый персонал
Гости
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Понравилось обслуживание и блюда, уютные комнатки тематические
Золотой город
село Петропавловское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Были семьёй в конце марта. Территория большая, но очень много чего не сделано. Желаю собственнику хорошего инвестора, задумка хорошая. Нужно большое количество финансов, потому что пока находится в частичном запуске, можно и репутацию себе испортить. Все понравилось, персонал приветливый, гостевая сеть WiFi не работала. Мобильным пользовались. Надеюсь года через 3 выйдет на заявленную концепцию. За многое взялись и видимо финансов не хватило. Рекомендую к посещению на день-два. На более может быть в тёплое время.
Лофт Отель
Орёл · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были проездом в Орле, останавливались в этом отеле. Номера свежие, уютные комфортные. Персонал приветливый, завтраки хороший ассортимент. Единственный минус это WiFi вернее ТВ подключенное к нему (обычного сигнала ТВ нет). Либо сбер приставка тупила(сигнал буфиризировался), либо точка доступа WiFi находилась далеко не доходил сигнал. Подтормаживал смотрели фильм в своём аккаунте в одном из кинотеатров, пришлось раздать интернет с телефона. А в целом все уютно и тихо. Были с маленьким ребенком предложили манеж-кроватку(не понадобился) кровать большая поместились втроем и ещё место осталось. Матрасом очень остались довольны, жёсткий спина отдохнула
Tavolo e sedie
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день . Сейчас подали заявления в полицию ОВД Солнцево г. Москвы. Нужно организованно привести к ответственности данных лиц .на данный момент уже имеются несколько заявлений , менеджеры данной фирмы (вернее ИП) сказочные фантазеры, им нужно книги писать. Нами был сделан заказ на стулья и стол в октябре месяце 2024 и обещали что в декабре у нас новая мебель будет дома. Внесли предоплату 100т. Что по итогу в декабре завтра послезавтра, обязательно привезем 31числа только забыли уточнить какого года это менеджер Лука. 31 ни стола, ни стульев водитель начал справлять новый год. Нашел номер 2го волшебного фантазера по имени Илья, который сказал что мы не успеваем и 9 января направим к вам. Приходит 9 число, а на складе мебели нет, и понеслась новая история. Наш заказ по ошибке отправили в казань но мы обязательно его привезем в москву, а потом вам. Через неделю якобы заказ на складе в Москве, но мы его вам не можем отдать так как у нас не оплачена аренда склада и забрать мы товар не можем. Сейчас оформляем кредиты и доставим товар. Прошла еще неделя и что вы думаете, а кредит нам не оформили, мы идем в другой банк. Там нам точно кредит дадут. Прошла еще неделя кредит им дали (со слов) склад работает, все заказ почти у вас, но в понедельник. Вечером уточняю, заказ вы не получите пишите заявление на возврат средств. Хорошо написали заявление, по итогу денег нет, но мы вам их обязательно вернем. Прошло 4мес.Сегодня обратился в полицию по факту мошеннических действий Луки и Ильи. ***. Обходите стороной. Надеюсь что удастся прикрыть данную контору, и объяснить юным бизнесменам что так дела не делаются. Кстати сайт они уже прикрыли, думаю что и деятельность свернули.
Отель-заповедник Лесное
Малоярославецкий муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были семьёй все понравилось, уютно. Единственное не продуманы дорожки для детских колясок. Посадочные места в ресторане мало (приходилось ждать пока другие отдыхающие по едят, но если вечернее шоу то столики заняты большее время соответственно можно ждать и час. Пока стол освободиться шведский стол может оказаться пустым. Нужно над этим проработать. Анимация для детей хорошая, сын два дня был занят. Прогулка на лошади по кличке "Каштан" очень ему понравилась. Еда вкусная, номера уютные (были в люксе) не убитые. Бассейн работает, бани по времени 2 часа. В целом все хорошо, территория большая можно ноги размять. В целом больше позитива, но есть нюансы с рестораном когда большой заезд. Персонал не успевал убирать со столов, ну и посуды не хватает. Шведский стол вернее ассортимент быстро заканчивается если не пришёл к открытию ужина, можешь и голодным остаться.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Подача, внешний вид отличается от меню, были 2 недели в другом заведении тануки все соответствовало. Ещё не совсем понятно как в заведения питания разрешают детям бегать (играть в догонялки) и кататься на самокате между столов.
Точка
Обнинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Жалко что пришла осень и закрыли летнюю террасу, атмосферное место с вкусной едой. Кальяны правда не дают насладиться полной атмосферой открытого пространства. Думаю что кальянщики