Динара Янтурина
4
Динара Янтурина
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Casablanca
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное и приятное место 🫶🏻
Sneak n Fresh
Уфа · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный сервис: дорого и бестолково, претензии к качеству выполненной работы не принимают и не признают, не надейтесь на результат с красивых рекламных фото. Руководитель данного ИП редкостный ***. Предложила вернуть деньги за так и не реанимированную обувь (да, случай был сложный, но зачем было вообще тогда браться и обещать результат, которого не в состоянии достичь?) - нахамили и конечно же ничего не вернули, выброшенные на ветер 8 тысяч рублей. Никому не советую данную химчистку!
SevOlly
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень благодарна Ольге за великолепный массаж! Все супер!
Итальянцы в Уфе
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Пришли начитавшись положительных отзывов, но я почти сразу пожалела: начиная с с меню все какое-то замызганное. Страницы самого меню грязные, детские книжки в детском уголке тоже, принесли детский стульчик - весь в пыли и заляпанный, протерли только когда я попросила. Официант приняла заказ и пошла помогать готовить голыми руками, не знаю мыла или нет, увидела только в окошко, что, ополоснув разделочную доску, она их вытирала о полотенце, которое так же выглядело совершенно не чистым. На кухне готовили две девушки, одна из которых, повторюсь, официант. Обе без шапочек, одна была с козырьком, который совсем не прикрывал волосы. Я не выдержала, подошла и сделала замечание, но в ответ официантка тоже нарядилась в козырек и на этом все. Осталась дожидаться еды только потому, что муж уговлрил. На свой страх и риск, в этой полной антисанитарии, попробовала так расхваленную еду. Все очень посредственное. В общем я ни за что сюда не вернусь и не буду рекомендовать знакомым.