Олеся П.
4
Олеся П.
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Эвакуатор
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Эвакуатор подъехал в назначенное время. Машину погрузили аккуратно. Все прошло быстро и профессионально. Спасибо!
Ниндзя
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый спортивный клуб! Уютный, чистый, современный! Профессиональные и внимательные тренеры, которые находят подход к каждому ребенку, учитывая его уровень подготовки и особенности характера. Тренировки проходят в комфортной и дружественной атмосфере. Дети в восторге! Каждый раз с удовольствием бегут на тренировку. Ниндзя - это больше, чем секция! Ниндзя - это семья!
Moscow Show
Москва · Продюсерский центр
Сохранить
Октябрь 2024
Смотрели спектакль "Лев зимой" в театре им Гоголя. На одном дыхании! Отличная постановка! Аверин великолепен! Браво!!!
Отель-заповедник Лесное
Малоярославецкий муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Мы находились в отеле с 21 июля по 1 августа 2024 (одновременно с детьми, которые приехали на спортивные сборы) Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Очень много различных животных и птиц. Пляж чистый, оборудован лежаками, вход в воду комфортный. Оводов, слепней и комаров не было. Мы жили во 2 корпусе. В номерах чисто. Уборка и замена полотенец - регулярно. Персонал отзывчивый и очень приветливый. Дети-спортсмены, которые в это время находились на сборах, проживали в отдельном 7-м корпусе, поэтому другим отдыхающим не мешали. Бассейн чистый, большой и глубокий, около 2 м. Есть зона для маленьких детей и джакузи. Отличный банный комплекс . Но в женской раздевалке всего один фен и не очень удачно расположена дверь. Когда ее открывают, видно всё и всех. Народу в бассейне не много, даже когда там были спортсмены) они никому не мешали, на голову никому не прыгали) В ресторане выбор блюд достаточно большой, все очень вкусное. Выпечка настолько вкусная, что из ресторана выносили ее не только некоторые дети, но, зачастую, и взрослые! Если кому-то мешали дети-спортсмены в ресторане, досточно было прийти туда в середине завтрака/обеда/ужина, детей уже не было, зато вся еда была в полном ассортименте. В пятницу и субботу в ресторане живая музыка. На территории есть конный двор, можно покормить животных (делать это необходимо только с инструктором), можно организовать катание на лошадях и даже, в определенную погоду, поездку в заповедник. Периодически плохо работал интернет/вайфай. И, к сожалению, очень мало развлечений для взрослых. Бар при ресторане работает до 23-24, караоке только в пятницу и субботу. В общем и целом, нам понравилось. Спасибо всему персоналу за гостеприимство) мы с удовольствием вернёмся к вам снова) И ещё.... Организаторы и наставники спортивных сборов, вы - молодцы! Совершенно точно, родители могут быть спокойны) смотреть со стороны на ваши взаимоотношения с детьми - одно удовольствие!