Е
Евгений Рофеев
Е
3
Евгений Рофеев
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вавёрка
Минск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Не очень понравилось отношение ,оплатили 30 мин ,пробыли 10 минут ,потому что белочки все прятались и я с ребенком вышла на несколько минут на улицу ,но потом решили вернуться и пробыть до конца оплаченное время ,но нам не разрешили и сказали оплачивают сверху поминутно .