марина владимировна
9
марина владимировна
0
подписчиков
0
подписок
284,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Теллура-Мед
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
не компетентный ресепшн. запись отменила
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2021
23.12 отправили посылку, ее потеряли, потом 11 января оказывается ушла с терминала, но никуда не пришла. Статус утерена. никто не разбирается с утерей. контакты не дают, эл.адреса не работают. сделано более 120 звонков на горячую линию., других телефонов нет.Будьте готовы расстаться с посылкой навсегда. Компенсацию, если она будет застрахована, получите только после судебных разбирательств.
Турин
Мытищи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее место, покупали пиццу и том ям, пицца вкусно на тонком тесте, том ям средне и маловато,
Козловна
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Биснес ланч ужасный, все салаты с майонезом, вторые блюда плавают в масле. Не рекомендую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хороший ресьоранчик. Солянка отменная. Вок совсем уж так себе. Котлета горден блю вкусная. Пицца карбанара по российски😁 Официант вежлив и внимателен.
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Это катастрофа! Расположено столь странное место в грязном подьезде жилого дома, заходишь, вас встречает огромная вонючая корзина с мусором остатками еды. Заходишь сразу кухня, столы с лавками. За 200 р можно купить грамм 250 риса и 300 ксусной фунчезы, рисовой спаржи, тофу это салаты. За 300 и360 р штук 10,12 какого то мяса в соусе. Порции чуть больше чем в фудах с лапшой, гр 500.50 р пирожок с луком из пельменного ьеста жареный. Ну может это конечно и сьедобно( еле еле купили пирожок этот) " но ужастная грязь, вонь. Если у вас совсем нет брезгливости то наверное можно есть. Но это жесть жестокая. Комок в горле образовался через 3 мин прибывания.😫😫😫😫 Никакой вкусный вкус и любого размера порции не компенсируют жутчайшую вонь, за бесплатно не надо. Просто жесть
3 Мушкетера
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2020
Бродили бродили, кафе не нашли
O'Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Заведение не плохое, хотя от риса с курицей сложного названия не в особом восторге.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Изделия не все вкусные. Эклер с заварным кремом хороший а вот трубочка со сгущенкой -полное недоразумение, маргарин жестокий! Безе внутри полностью сырые. Хотя булочка была не плохая