Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Синнабон люблю всем сердцем, и ем его всегда, когда в Москве. Но конкретно в Депо не ела. Решила зайти. 3.03 около 19:30 взяла пеканбон. Лучше бы не брала. Ко вкусу и обслуживанию претензий нет, но вскоре мне стало ТАК плохо.. последующие 4 часа, включая перелет, я невесело провела в обнимку с пакетиком и водой. Отравление для меня очень несвойственно, но тут так. В том, что именно Синнабон в депо - нет сомнений, мой спутник ел ровно то же самое весь день, за исключением этой булочки. С ним все в порядке. Короче, вкусно, но грустно :(
Плюс-Минус
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашла подобрать контактные линзы. Елена Владимировна оказалась очень компетентным специалистом, проверила зрение, предложила разные варианты линз, все доступно рассказала-показала. Мне очень понравилось, ушла довольная с покупкой. Приду еще!