Валерий Е.
3
Валерий Е.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nissan Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Александру Козину и Осипову Андрею за их профессиональный труд. Специалисты очень хорошие, рекомендую обращаться!
Friends
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Обратился к ребятам с повреждениями на водительской и пассажирской дверях, все исправили, как будто ничего и не было, заодно и вмятину на капоте вправили, намыли машину шикарно, остался безумно доволен от проделанной работы, советую к ним обращаться!