Людмила Орлова
5
Людмила Орлова
2
подписчика
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пляж у Ладьи
городской округ Самара · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Ездили в этом году на Волгу, пляжа ещё не было. Но было чисто, вода была холодная, народу было не очень много. Ездили с внучками. Не много людей, но купались. Место замечательное.
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Наша Хлебница, то-есть с моим местом работы..... Очень удобно, с утра кофе взять или свежую выпечку. А когда иду с работы вечером, то в Хлебнице скидки, и тоже можно взять салаты, выпечку. Всегда всё вкусно
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю брать там кофе, и когда вечером иду с работу у них уже скидки на выпечку. Покупаю вкусняшки внучкам и салаты. Не нужно готовить дома....
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Были на празднике, 2 года. Ездила с детьми и внучками, всё были в восторге. Потом поехала с мамой, ей тоже понравилось. День без детей, в пятницу была уже одна. Дождалась вечера, когда включат огни, было очень красиво. Понравилось всё, и сауны и бассейны. И готовят там вкусно. Хорошо , что можно накормить детей не в бутербродами а горячим супом. Обязательно поедим ещё.
Бристоль
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин по дороге домой, много продуктов разнообразных. Можно купить свежий хлеб. Продавцы вежливые внимательные. Всегда обслужат быстро, нет очереди.
Самарский
Самара · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Санаторий Самарский, рядом с р. Волгой. Номера хорошие, в номерах все есть. Мед.Персонал вежливый, приветливый. Кормят хорошо, готовят вкусно, разнообразно. Красивая, убранная большая территория, есть где погулять. Закрытый бассейн хороший.
РИО
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Случайно попала к мастеру Рита, она предложила мне новую стрижку. На удивление мне очень подошла. Ушла с салона красивая и довольная
Детский сад № 193
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Живу напротив садика. Очень хорошая дедская площадка, дети гуляют всегда в хорошую погоду. Много праздников отмечают на улице, играет музыка. Я бы хотела что бы мио внучки ходили в такой садик.