Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Brow Bar
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2020
Делала ламинирование ресниц перед Новым годом. Процедуру сделали не качественно, предложили переделать в январе. Результат повторной процедуры ещё хуже. Изгиб ресниц на глазах разный, ресницы торчат в разные стороны. Мастер признала, что выглядит это ужасно, но так как повторную процедуру соизволили сделать бесплатно, то деньги за испорченные ресницы, которые теперь придётся долго лечить, возвращать отказываются. Положительные отзывы наверняка написаны друзьями мастеров. Категорически не советую связываться с этими не компетентными мастерами.