анна г.
3
анна г.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Лидер Казань
Казань · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень понравилась, гид провела интересную экскурсию, автобус вёл аккуратный водитель, в гостинице Амар Сафар был комфортабельный номер (особенно понравилась роскошная душевая кабина), питание выше всяких похвал, за завтраком на шведском столе можно было найти еду на любой самый притязательный вкус.
Невзрослые
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Отмечали День Рождения моих детей - двойняшек, очень переживала, деток было много и все "особенные", но всё прошло на "ура". Спасибо большое за праздник, всем всё очень понравилось!!! Зайка была чудесная, торт - произведение искусства.❤️❤️❤️
Детский сад № 19
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2020
Детский сад не плохой, но все зависит от воспитателей и работе с ними Заведующей. У нас "особенный" ребенок, а следовательно "неудобный", а воспитатели попались неквалифицированные, одна, Елисеева Н.Н. только после института, а другая Феофанова И.В. еще в советское время закончила педучилище, а на работу вышла за 3 года до того, как мы попали к ней в группу, кроме того она была начисто лишена такта (а это очень важно как при работе с детьми, так и с родителями). Соответственно, практически сразу у нас начались проблемы. Заведующая нам помочь ничем не смогла, кроме того за этот период воспитатель еще и получила высшую квалификацию и это притом, что она сама говорила, что работать с "этими" детьми ее не учили (хорошо уродами не назвала, с нее станется). На соседней группе работали замечательные воспитатели напр. Еремеева М.А. и ее сменщица, когда они замещали основных - у меня ребенок расцветал. После декрета в наш последний год вышла прекрасный дефектолог Иванова Л.А.. Поэтому вывод: все зависит не от места, а от людей или Заведующей, которая ответственна за свой персонал (кстати, как человек она не плохая, просто видимо не авторитет для своих сотрудников).