Валентина М
2
Валентина М
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амбулатория
посёлок Пригородный · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2023
Была на приеме у теравпевта, была отвратительная медсесетра АГЛИУЛОВА. Таким невоспитанным грубиянам не место работать с людьми. Хамит, придирается и всячески пытается показать себя главной в больнице, хотя она просто медсестра. Никакого профессионализма, просто занимает зря место, пусть лучше освободит его нормальному специалисту. В целом, пункт хороший. Хорошо очень берут кровь без боли и без синяков.