Чугунова А.И
2
Чугунова А.И
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маунт
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в этом заведении уже несколько раз — всегда нравились кальяны, кухня и атмосфера. Отдельно хочется отметить парня-официанта и кальянщика — очень приятный, вежливый и действительно умеет сглаживать неприятные ситуации, благодаря таким сотрудникам и хотелось возвращаться. Но впечатление постоянно портит девушка-администратор(блондинка). Каждый раз встречает с максимально недовольным лицом и ощущением, будто гостям здесь не рады. В последний раз приехали после Бали, заранее забронировали стол 16.05.25, хотели провести вечер в этом месте, но нас не пустили из-за шорт. Сам факт дресс-кода ещё можно понять, но отношение и подача были крайне неприятными. О таких правилах стоит предупреждать заранее при бронировании. Очень жаль, потому что само заведение и персонал зала действительно хорошие. Но больше посещать данное заведение мы не будем )