Илья В.
13
Илья В.
4
подписчика
0
подписок
549,7к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
4
Farш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошие вкусные бургеры
Shot
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Классная бильярдная, неплохая кухня, относительно просторно
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Классный кинотеатр, удобное местоположение, персонал дружелюбный, чисто
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Классная площадь, но если ты пешеход то долго обходить
Namaste
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Даже в самой Индии не везде так вкусно можно поесть как тут. Быстрая подача блюд
Медресе Баракхан
Ташкент · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Красиво место! Тихое и спокойное
Юбилейный
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
В хорошем состоянии, много персонала, все вежливые, чисто и светло
Central Asian Plov Centre
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мировой центр плова, сюда нужно приехать хотя бы раз в жизни, а лучше ходить почаще! Очень вкусная еда! Дизайн очень интересный, креативный! Настолько необычное место, что просто повторю - сюда нужно сходить!
Брюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2026
Классное место, вкусная кухня! Бронировать лучше заранее, но оно того стоит!
Хаммер Паб
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2026
Официанты медленные, после того как принесли меню - ждали минут 10, потом официант пошутил что забыл про нас. В один из повторов пива - ждали 10 минут пока принесут один бокал. Официант принес нам набор закусок за 3000 рублей, хотя напрямую мы его не заказывали, а обсуждали между собой будем брать или нет, но официант решил за нас. Ценник такой будто в центре Питера, а не в Красносельском районе. Пиво в среднем по по 500+, Бургер за 1100, хотя даже в центре таких цен нет, но зато с картошкой. Набор закусок к пиву за 3000 рублей из сыра, кальмара и лука. Был здесь два раза, первый раз в 2017, второй раз в начале января 2026, абсолютно не понимаю это место, не рекомендую. Отзывы либо куплены либо люди просто за атмосферу ставят. Атмосфера классная, но не стоит этих денег учитывая местоположение и ценник.