олег савицкий
9
олег савицкий
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Заказал очки Polaroid PLD 2171/G/S/X 7ZL. Все прошло по плану. Товар качественный, пришел во время. Порадовал ассортимент брендовых очков по ценам дешевле, чем в других маркетах торгующих очками и оправами.
Максидом
посёлок Парголово · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Магазин имеет удобное расположение для подъезда за покупками. Ассортимент товаров обширен и богат на любой вкус и ценовой категории.
Национальная библиотека Беларуси
Минск · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Отличное место которое стоит обязательно посетить, особенно в вечернее время, когда включается подсветка самой библиотеки и города в целом Отличный вид с обзорной площадки библиотеки!
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная кухня, отличный интерьер, но персонал не не борется за клиента, по принципу не нравится мы вас не держим, типа другие придут, хотя цены на блюда не дешёвые.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Январь 2025
Экскурсия 06.01.2025. Замечательная экскурсия. Узнали много нового про историю самоваров. Экскурсовод Елена Павловна так умело, красочно, увлекательно, душевно с использованием присказок и песен, очень интересно рассказывала о традициях и обычаях приготовления чая. Спасибо Вам огромное, за отношение к людям и к своей работе!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Достойный пункт выдачи и приема посылок, компетентный персонал.
Государственный музей истории Санкт-Петербурга, Особняк Румянцева
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный музей, интересная экспозиция, отзывчивый персонал.
Колесо обозрения Глаз Балтики
Зеленоградск · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2024
Вид презентабельный, но могли бы плату взимать не за одно прохождение колеса.
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, но дорого, особенно алкоголь.
Балтийск
Балтийск · Пристань
Сохранить
Июнь 2024
Достопримечательностей мало. В музейный комплекс "Балтийская крепость" попасть невозможно... мало того что экскурсия одна, так ещё два дня не работает...Балтийская коса совсем плохо...