Кристина Фурсова
7
Кристина Фурсова
5
подписчиков
2
подписки
146,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
Blackout Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Сырные шарики тут лучшие в городе, есть большой выбор пива. Кальяны дымные, долго тянутся вкус подбирают по предпочтениям. Персонал доброжелателен, все подскажут. Официант Леся очень открытая и приветливая. Кальянщики Сергей и Александр посоветовали табак, сориентировали по вкусу, переодически подходили узнавали по состоянию кальяна. Бываю тут систематически, место явно одно из лучших в городе, рекомендую
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное место, брали хачапури, пивной сет и пивной коктейль. Все безумно вкусное, место антуражное. Все продумано до деталей
Bootlegger's Pub
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Этот паб тоже оказался постоянником на момент отпуска. Очень понравилось место, тихо спокойно, интересный интерьер. Обслуживали бармены Егор, Александр и Юрий. Все ребята коммуникабельные подберут что-то под настроение, рассказали про авторское пиво, много обсуждали настойки и вообще могут поддержать любой разговор. В первый раз попробовала тар-тар именно там. Подача интересная, мясо нежное,с гранатовой настойкой очень хорошо сочетался. Место также одно из любимых, буду приезжать снова💔
Twist
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была в данном месте перед самым отъездом и если бы я знала что там к завтраку подают шампанское я бы не уходила- я бы сидела ) Обслуживала бармен Лиля очень добрая девушка, посоветовала блюда, рассказала про акции, пообщались за жизнь. Пробовала шакшуку и как ценитель завтраков скажу что это очень вкусно и сытно, ну и шампанское это крутая идея 😂 Интересный интерьер с красивыми деталями. Но неоновую вывеску починить бы, фотку норм не сделаешь ) Говорят что там еще коктейли топовые, но надеюсь испробую в следующей поездке💔
Staff Family
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была на момент отпуска в Пензе, пошла в Стафф по рекомендации. Удивил сервис и отзывчивость обслуживающего персонала. Ходила туда почти каждый день на протяжении всего отпуска. Из блюд очень понравилась французская сырная паста. Из напитков больше понравились настойки ( не хватает сетов) и пиво темное. Из обслуживающего персонала могу выделить администратора Анастасию ( встретила у входа, провела до столика, узнавала все ли нравится), официанты-Дарья блондиночка ( добрая, вежливая, записала все что хочу, посоветовала напитки, блюда отдавала быстро подходила по любому вопросу), Данил ( улыбчивый, отзывчивый парень знает вкусы всех ходовых настоек, может посоветовать блюдо и просто поболтать), Руслан и Булат ( добрые ребята, помогали с обслуживанием, подходили на зрительный контакт). Кальянщики Егор, Женя и Кирилл в принципе все очень хорошо делают, знают ходовые вкусы и что с чем сочетать. Кальяны были дымные, вкусные, тяга долгая, угли обновляли довольно часто. Рекомендую всех). На баре толком не была, забегала выпить настойки. Могу выделить бармена Игоря также улыбчивый отзывчивый парень, считает что «один шот ну это прям не серьезно» и пожалуй я с ним соглашусь) подбил выпить холопенью в лечебных целях и не удивлюсь если он окажется алхимиком ) в общем 100 из 10 💔
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Набережную сделали красиво, но довольно грязно и много людей. Если отойти подальше от основной точки пляжа, то можно насладится видами
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место атмосферное, еда вкусная. Официанты вежливые и коммуникабельные. Но бронировать нужно заранее.
Дагестанский дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одно из любимых мест) заказывала и в доставке и просто сама забирала. Кафе уютное, но места мало. Но готовят там очень вкусно. Аварский хинкал отдельная любовь 💔
Кофе и приятности
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место, приятный персонал и вкусный кофе. Есть водичка и вкусняшки для животных. Когда приезжаю на пляж всегда хожу туда💔
Эстетик Аннет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла к Анне на чистку так-как начали появляться высыпания. Обстановка довольно дружеская, процедуры безболезненные. В конце дала рекомендации и посоветовала уход. Все понравилось, буду пользоваться другими услугами ❤️