Светлана Р.
2
Светлана Р.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Питерский садовник
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Январь 2022
Магазин отличный! Хожу постоянно уже второй год! Продавцы грамотные специалисты.всегда подскажут и помогут...посоветуют...а ехать куда то из за 20 30 рублей разницы....ну...каждому своё!