Олеся-Мария Трофимова
7
Олеся-Мария Трофимова
3
подписчика
0
подписок
517к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Cardano
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Не верьте положительным отзывам, накручены! Была на маникюре — мастер выполнил плохо: неровное покрытие, долго по времени и на неделю! Не прошли и недели, как покрытие отошло! И сломанный ноготь мне починили тем, что перекрыли заново гелем, который через день опять отошел! Поэтому не верьте — и качество услуги, и материла соответствует заявленной цене! Итог — испорченные ногти, потраченное время и деньги! Вывод — скупой платит дважды и пишет честные отзывы!
Соната у Дворцовой
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Не советую! Цены выше среднего, а качество ниже среднего! Насосы работают так, что при малейшем спуске / включении воды просыпается весь этаж. Средства личной гигиены (впервые на моей практике! ) не предоставляют, заявляются среди ночи и требуют деньги за них. В общем, кто соскучился по плохому сервису, качеству ремонта и техники за большие деньги — welcome
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не советую, цены выше среднего, порции небольшие, но, в первую очередь, это небезопасно! Когда весь вечер крутит живот после визита к вам — то думаешь, уже не о вкусе, а о том, как пережить этот вечер! При том, какой у меня крепкий организм, страшно представить, из чего и чем мне делали эту шаверму!
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Научитесь набирать воспитанных, компетентных специалистов или по крайней мере обучать их азам клиентского обслуживания и использования мобильных устройств! Мало того, что чуть ли не час решали элементарный вопрос об интернет-трафике, так ещё и отправили меня куда подальше, сказав, что у них нет времени нянчиться!!! Что это новое дно, скажите, пжл???
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Просто нет слов, куда вы катитесь!? Обслуживание длительное, порции меньше некуда, блюда традиционно холодные, просишь подогреть — отдают чуть ли не кипящие роллы, ни есть, ни смотреть на них без боли невозможно! Где-то между остановиться нельзя, подать тёплое, норм и сразу!
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Ну стыдно такому магазину не иметь норм сайта До такой степени неудобно пользоваться, что если бы я заказывала щас онлайн, то от вас бы ушла Устаёшь ждать, пока загружается каждая страница, по нажатию "Назад" оказываешься где угодно, но не в предыдущем окне
Flycopy
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Находятся рядом с домом, отличные отзывы и график работы! Вы мне однозначно нравитесь, ждите вновь в гости! :)
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Была на СПА-программе "Тропический рай" у мастера Дао. К мастеру никаких нареканий нет, очень старательна, приветлива, профессиональна. Вопросы больше к программе: 40 мин. из 60 занимает хаммам. Большую часть этого времени тебя усиленно намывают — сомнительное удовольствие. Финальный аккорд — чаепитие, во время которого тебя сажают фактически на выходе. Это welcome-зона, где тут же выходят, заходят и смотрят на тебя все желающие, включая администратора. Ну и само расположение салона не самое удачное, на мой взгляд. 6-й этаж ТЦ, поэтому дойти до вас — целый квест для тех, кто впервые в торговом центре.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне очень "нравится"служба поддержки KFC. Не доложили в заказ — "извините", не доделали блюдо — "извините". Уважаемый KFC, поймите, пожалуйста, что это слово и грустные смайлы ничего не решают и не меняют в отношении потребителя к вам. А вот качество кухни и сервиса — меняют, но не в лучшую сторону.
Вильям Басс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
По поводу интерьера, локации и акций в баре — нет слов. Наслышана о хорошей музыке, котике и кухне. Надеюсь всё застать в ближайшее время:)