Иван
6
Иван
0
подписчиков
1
подписка
136,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Ваша № 1
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Самая хорошая аптека!!!!
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось!!! Давно ее не заказывали, тесто супер!! Пепперони выше всех похвал
Венус
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте всем кто смотрит мои отзывы! Я непреследую цель кому-то навредить и думаю мое личное мнение не повлияет на загруженность отеля! Итак Венус. Первое с чем мы столкнулись это дневной администратор очень своебразно по хамски с вами раговаривающая женщина, вечером к стати работает другая девушка и тут ситуация противоположность. Ну фиг с ним не гордые. Первое мы жили в ЛЮКСЕ. У нас очень громко работал кондиционер, его мы слышали всегда. Ночью вы не уснëте работает в этом типе номеров носос на певом этаже который вы будете слышать ВСЮ ночь!!! Снизу я сначала не понял работает подсветка и вы её будете видеть тоже всю ночь если не выключат по вашей просьбе, потому что потолок глянцевый натяжной и все отражаетсч🤣🤣🤣. каждое утро в 5:30 приезжают поситители и их отправляют в бассик! Класс дети орут, взрослые курят и пьют! Напротив дорога это полный пипец!!! Вы будете всю ночь и утро слышать эти машины. У бассика территория очень мала, и басик очень грязный его за две недели ни кто нечистил, постоянно волослы и липнут пальцы. До пляжа капец не так близко. Вообщем решайте сами. Это капец. Плюс это только столовая и уборка! Всем мира! Берегитесь здесь не стоит отдыхать!!!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
В ресторан в торговом центре РИО на Дмитровское шоссе 163 не ходите. Все стейки и горячие блюда приносят холодными и не такими вкусными как в сети!!!! Вокруг было много недовольных людей. Официантке Лизе поступило несколько просьб пригласить администратора...... но они ( их кстати двое ) в течении двух часов пока мы там были так и не пришли. Несколько блюд мы вообще так и не дождались🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭. На Арбате самый лучший ресторан.... А в этом месте Вы просто испортите себе настроение!!! Всём удачи👍👍👍 Ребята это просто позор...
Уют и Тепло
село Вервековка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Ребята Это самая лучшая топовая гостиница в которой мы отдыхали на трассе Дон М4. Хозяин Андрей прекрасный человек. Когда мы приехали предложил нам ужин, в дороге скорректировали что дети любят пельмени, пельмени были приготовлены практически домашние всё было накрыто на стол идеально. Территория более чем благоустроенная везде подстриженный газон дорожки. Заходишь в номер идеальная чистота, сантехника вся новая абсолютно кровати все новые бельё может поспорить с икеей причём в пользу плюсов я реально не думал что мы окажемся в такой чистоте. Самое главное мы обалдели от кондиционера он расположен и направлен таким образом что он не мешает не спать не дует ни в ноги ни в голову. Мы вообще не думали что нас так радушно встретят !!!! Нам редложили мёд , чай, кофе пожалуйста на выбор это было действительно Здорово!!!!В номере присутствует запах лаванды бани принадлежности ароматизаторов это на самом деле очень сильно успокаивает. Рядом есть дорога спать абсолютно не мешает слышимость в номере практически нулевая. Соседей не слышно совсем а слово совсем совсем-совсем. Мы очень сильно удивились ремонту который сделан в номере такое не часто встретишь на трассе мы будем довольно-таки часто заезжать в данную гостиницу Я Всем рекомендую однозначно честно заслуженные Пять звёзд я на Юге бываю много но такое я вижу первый раз. Андрей Спасибо вам огромное выражаю вам полный респект это конечно удивило.!!!!! 👍👍👍👌💪💪
Sunrise
дачный потребительский кооператив Нептун · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Ребята не вздумайте сюда ехать, вы просто испортите себе отдых!!!! Всё нижеперечисленные недостатки присутствуют! Всем удачи✊👍!!!!!
Мемори
садовое товарищество Прибой-2 · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2022
Итак отель мемори!!!! Давайте о хорошем, : это хорошее место в Крыму в плане персонала, очень чуткого обслуживания и самое главное это конечно бассейн в котором просто ледяная вода....... Вопросы только фрагментальные кухня и цены в ней!!!!! В принцапе отель рассчитан на среднего постояльца, но 450 р ланч в котором Вам принесут рассольник в котором кроме огурцов ничего не будет это просто жесть!!! Непонятно вообще ланч 450 р на человека? Ну это не ланч это просто если вы приехали не на авто. Слышемость с соседями запредельная!!! Вы будете разбирать слова вечером говорящих людей за стенкой!!! Ценник в баре так себе, но куриная лапша в то же время сильно отличается от отдельного меню причём в пользу бизнес ланча. Правильно сказать цены и меню не соответствуют не по качеству не по наполнению!!! Но в целом матрасы на краватях отл персонал просто радует это реальный отдых!!!!! А блин ещё есть на все приёмы пищи временные рамки и это сильно напрягает если вы вообще что то хотите поесть это нужно заказать за 3,4,5,8, часов. Да и если честно с поваром там большие проблемы!!!!! Я не рекомендую вам это место и пишу я это не со злобы а просто потому что жадность некоторых владельцев отелей сделает своё дело и люди перестанут к вам приезжать.
Моди
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Раньше это было просто отличное заведение!!!! Но теперь к сожалению это просто ...........ну нет, просто нет!! Курица в салате Цезарь двух дневной давности, вся сухая и заветреная сам салат вообще не терпит никакой критики. Шашлык стал просто совсем невкусным!! Хинкали тоже стали делать ну просто .......!! Меню всё потрепанное где то даже порванное!!!! Мне очень жаль что ресторан с самым лучшим шашлыком и обслуживанием вМоскве превратился в откровенно плохое заведение.... Не кому не рекомендую потратите время и нервы!!!!
Виноград
станица Кущёвская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Самая лучшая по дороге!!
Климентина
посёлок городского типа Кореиз · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Это просто отличный отель. Нам понравилось. Очень хороший персонал. По отдыху место очень видовое, прям под горой ай Петри. Бассейн очень тёплый и чистый, можно нырять, брать матрасы надувные круги никто не запрещает. Только ходит местный смотритель Иван который там вечно курить сядет или вечно просит переставлять машины поближе но по факту через пару тройку раз перебранок отстал. Внизу перед пляжем есть столовая и кафе. Мы питались днём в столовой у тёщи а вечером кафе карамель!!!! Можно со своим алкоголем и напитками!!! Спускались к пляжу слева по дороге, так намного легче у нас коляска с ребёнком. До Ялты 25 мин на машине или можно на автобусе. Внизу есть мини супермаркет где всё есть. Вещи отдавали постирать 200р вам их ещё и высушат. До мангальной зоны мы уже не добрались. Ну а теперь о недостатках: в туалете она же ванная капец как воняло канализацией, причём постоянно и не всегда помогал освежитель воздуха. Сантехника старая и всё периодически отваливается. Дверь в номер открывается как в бункер с таким сильным крипом и шумом что слышно во всём отеле. Напротив отеля идёт стройка где долбят и штробят, правда раз не выдержал пошёл дал трындюлей перестали с 8.00 работать. Кухня очень грязная и вся в жиру как и посуда, плита с СССР. И наконец матрасы самые дешёвые, чувствуешь каждую пружину.