Марина К.
3
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Smart
Урень · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший товаром и ценами)) Молодые сотрудники не умеют общаться с покупателями, на замечания хамят на кассе и считают себя правыми))))
М.Косметик
Бор · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2020
Вежливые продавцы, хорошое обслуживание, все необходимое есть в ассортименте..😃