А
Арай О
А
3
Арай О
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карибский пляж
городской акимат Конаев · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ездим на этот пляж каждый год, и каждый год цена за въезд растёт. До этого года там видимо арендовали одни, при них было ну мягко говоря без особого сервиса, даже туалет стоял на холме и наверное раздевалки тоже, а сейчас сразу видно что другие взяли в аренду, поставили контейнера обустроили их как жилые домики, до пляжа сделали приличную дорогу для спуска, на пляже поставили беседки-тапчаны , раздевалки, и туалеты, радует , что близко. Единственное что не радует теперь там не только вход платный, тапчан-беседка платно 10.000, мангал для шашлыка 3000, въезд для авто 5000, и так едешь просто дикарем отдохнуть и вот так в кругленькую сумму обходится, не считая что продукты и бензин тоже расход. А еще раз так сдирают поставили бы и душевые перед отъездом, чтобы хотя бы песок смыть с себя, если сделают надеясь будет бесплатно хоть это. Кстати, вышел закон, что у нас запретили платный вход к любым водоемам