Н
Наталья Плотникова
Н
3
Наталья Плотникова
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Крайне удивлена, что у этого заведения 5 звезд. Я заранее забронировала 4 места на 2 комплекса процедур "Идеальная пара". За 30 минут до начала процедур мы приехали. 1. Гардеробщики не шибко пышат радушием - подгоняли нас самостоятельно повесить верхнюю одежду на вешалки. Самообслуживание - ок, грубость - не ок. 2. Первая задержка у нас произошла на кассе, когда оказалось, что записано не 4 человека, а 3. Причем у двоих всё верно по комплексу процедур, а третьему "счастливчику" записали вообще что-то другое. Пока мы со всей этой катавасией разбирались, время стремительно приближалось к времени начала процедур. 3. Массаж - максимально простой. Причем там опять же была заминка с тем, какой именно вид услуг массажисты должны нам предоставить. Очередное потраченное время на разборки. 4. Бальнеованна - в одном помещении стоят 4 ванны-джакузи. Тебе туда выливают лечебную смесь по выбору и ты лежишь 15 минут. Это единственное место, где в радиусе 3 метров находится минимальное количество людей. 5. Чай. Ты должен самостоятельно дойти до ресепшена, получить чайник и маленькие стаканчики. Из-за большого потока людей, мы решили, что обойдемся простой питьевой водой. Общее впечатление: - лифт один на всё двухэтажное здание. А еще там холодно! - из-за большого количества людей, бани толком не прогреваются, так как каждую секунду кто-то выходит/заходит. - в некоторых зонах ужасно пахнет не то застоялой водой, не то какой-то плесенью. Особенно в зоне, где находятся 2 круглых джакузи - вода в уличном бассейне еле теплая. - серьезная проблема с очисткой/фильтрацией воды в бассейнах. С таким большим потоком, воду необходимо очищать постоянно. Крайне неприятного было наблюдать, как мимо проплывает закрученный черный волос и не только. - в зоне, где можно принять лечебные грязи, очень плохо работает слив. Из-за чего там постоянный потоп. Сотрудники бегали туда сюда со швабрами, но это не помогало. Вишенка на торте: когда мы уходили и сдавали браслеты, у меня оказался долг в 1400 руб. Я уточнила по какой причине, так как мы не покупали еду, не запрашивали каких-либо доп.услуг. В итоге, мне сказали, что я еще ходила на тайскую услугу по массажу лица. После моих слов, что я НЕ пользовалась данной услугой, менеджер стала куда то звонить и уточнять этот момент. Очередное разбирательство, после которого окончательно пропало желание дать этому месту второй шанс.
Команда F5
Чебоксары · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Февраль 2024
Давно работаем с командой Ф5 и используем виджеты. За всё время никаких фатальных сбоев не происходило, все работает стабильно. Чему мы несказанно рады, так как имеется негативный опыт с другими компаниями. Команда всегда приходит на помощь, берётся за любые задания со звездочкой. Специалист Наталья на связи, срочные запросы щелкает как орешки. Бесконечно рады нашему продуктивному сотрудничеству!