Д
Денис С.
Д
3
Денис С.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СТО Дверей
Віцебск · Двери
Сохранить
Февраль 2017
Заказывал 3 двери в Сто Дверей. Все очень понравилось. Нормальная фирма, менеджеры вежливые и установщики хорошие.
Юни
Витебск · Окна
Сохранить
Февраль 2017
Заказывал в этой фирме 3 двери. Выбирали очень долго, обошли весь город. Понравился широкий ассортимент дверей, отношение и цены. Все сделано вовремя. Рекомендую всем!