Д
Дина
Д
2
Дина
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Let's
Гродно · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Были с ребенком на консультации в данном центре. Визитом осталась крайне не довольна. Возможно здесь есть хорошие специалисты, но мне не повезло к ним попасть. Наш логопед всю консультацию вела себя надменно, грубила и раздавала советы, которые совершенно не относятся к проблемам ребенка с речью. Была у многих специалистов в городе на консультации, но здесь захотелось уйти уже через несколько минут после общения. Хорошего дифектолога я всё же нашла и проблемы с речью уже решены, но этот центр мне запомнился как худший в городе. Не рекомендую.