Мария Гришина
4
Мария Гришина
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто сюда ходим ,но сегодня прям удивили !!вместо соусов вода !!тоесть просто все разбавили до состояния воды ((хотя раньше такого не было ((соус это не компот !!хотя официант мне грубовато ответила -ну сегодня так ))осадок остался ((просьба руководство принять меры
Вольтконнект
Россия · Электромонтажные работы
Сохранить
Август 2025
В новостройке от ПИК всё казалось нормальным, но электрики частники пугали поломками и насчитали дорогущий ремонт. VOLT CONNECT всё проверили, сказали, что в целом всё исправно, только пару автоматов установить для надёжности. Спасибо за честность и отличный сервис.
Ветеринарный кабинет докторов Аникиных
деревня Слобода · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Если вы ищете врачей с большой буквы -вам сюда !! Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике за профессиональный подход, чуткое отношение и высокий уровень заботы о наших питомцах . Врачи тут — настоящие профессионалы: всегда внимательно осмотрят ,подробно объяснят диагноз и назначат эффективное лечение и что немало важно всегда с тобой на связи 24/7!! Особенно хочется отметить Ксению которая проявляет не только компетентность, но и искреннюю любовь к животным. Также приятно удивили доступные цены и отсутствие навязывания ненужных услуг. Очень рады, что нашли такую надёжную клинику для наших питомцев ! Теперь только к вам и рекомендуем всем знакомым. Спасибо за ваш труд и заботу о наших четвероногих друзьях! ❤️🐾
Mamma Mia studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Шикарная фотосткдия !!шикарные фото !!детки в вострге ,фотографы нашли контакт и все прошло идеально !!спасибо
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2023
Ждали очень долго ,блюда принесли в разнобой .В итоге один ел ,двое сидели 😡Мое блюдо принесли на то ,что холодное -ледяное (Попросили подогреть 😝его сожгли .По факту я так и не поела 😵‍💫ждать еще пол вечера не хотелось 😣но при этом его включили в счет ,правда когда указали убрали …и это понедельник и не самый аврал ….
Белый Носорог
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Март 2020
Лично для меня это одна из самых душевных ,крутых клиник ) Врачи работают ,как говорится "От Бога" И Карина ,и Кирил -мастера и фанаты своего дела. Только они смогли мне помочь 😍и по пртятным ценам . Всем советую 👍🏻Вот точно : Вы в надежных руках ♥️ Спасибо ,мои Носорожки ♥️