Юлия О.
2
Юлия О.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Навигатор
Москва · Автошкола
Сохранить
Вчера
Осталась максимально довольна обучением. Училась на АКПП, пришла вообще без опыта. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Все занятия проходили с юмором, даже самые тупые ошибки объяснял спокойно, с ним страх езды пропал после первого занятия. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым Навигатор♥️