Дмитрий Черната
5
Дмитрий Черната
2
подписчика
1
подписка
164,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Двери входные и межкомнатные
Мытищи · Двери
Сохранить
Май 2021
Хотел купить систему для раздвижной двери. На вопрос кто производитель продавец не смог ответить. Продавец категорически отказался вскрыть коробку с фурнитурой. Мол чего там смотреть берите хорошая. Убил фразой-"Если будем вскрывать и смотреть то плюс 500 рублей к цене". Кота в мешке да ещё в полтора раза дороже интернета брать не стал.
Вася & Вася
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Лучшая шинка в городе. Ребята мастера своего дела. Нормальный ценник. Если нужно что-то балансировать то только к ним.
Продукты
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Живём в соседнем доме, ходим в этот магазин только по крайней необходимости. Мороженое здесь покупать не советую. Несколько раз брали почти всегда повторно замороженое, есть его невозжомно. Остальной товар надо проверять сроки годности. Молочка частенько просрочена. Выпечка и кондитерка непонятно где, когда, и кем произведена. Ни сроков годности ни даты производства........ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ......... При этом цены на все завышены. Магазин не советую.
PushPizza
Щёлково · Пиццерия
Сохранить
Август 2020
Брали 5 разных пицц для детского праздника. Все слопали подчистую. Очень вкусная пицца. Всем понравилась.
Быстро и Вкусно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Отличная столовка. Есть пиво по очень приятным ценам - гримбирген 0.33 по 120 руб., как в магазине. Зерновой кофе по 55 руб. Завтракали 2 семьями. Семья из 4 человек 2 взр. и 2 детей позавтракала до отвала на 1000 руб. Ещё и собой 2 сендвича в дорогу взяли. Очень вкусные кстати. Всем все понравилось и цены и качество блюд. Обязательно вернёмся снова.
Хинкали и шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Ужинали двумя семьями. Еда не понравилась. В ресторане грузинской кухни не оказалось грузинских лепешек вместо них дали армянский лаваш из дикси. (Даже если лепешки оказались бы то тоже были бы из дикси). Хинкали не вкусные, доесть не смогли. Пхали это просто провал - одна зелень и лук, есть не возможно. Блюдо практически полностью пошло в минус. Соусы просто позор, вода вместо сацибели-реально водичка😮, и кислятина вместо ткемали. Ощущение что повар грузинские блюда видел только в книжке. Полное разочарование. За грузинской кухней точно не сюда. Не рекомендую к посещению.
Фортунато
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2014
Обедали компанией из 4 чел. Все заказали солянку кот. вроде как есть. Ждали ее 30 минут. Официантка хамло.