Константин К.
3
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
462,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная клиника. Проходил лечение в урологическом отделении. Очень внимательные, доброжелательные, грамотные, профессиональные врачи, уважительный персонал. Особенно хочется отметить врачей: - Назарова Илью Александровича, Пахомова Илью Сергеевича, Васильева Андрея Вячеславовича.
Отделение почтовой связи № 393570
рабочий посёлок Мучкапский · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
30.06.2023 г. В 13. 30. Не стали обслуживать. Сказали у них отчёты. Время обслуживания клиентов с9.00 .до 18.00. Ни врач, ни учитель, ни другой специалист не делает отчёт во время урока, лечения, обслуживания клиента. У нас на почте можно. Всю вторую половину дня делать отчёт, а клиенты подождут. Не бояре. Нет они не ругались, не хамили. Всё было в рамках, но обслуживать не стали. Жаль, что у нас в России по таким работникам судят об остальных людях!