Elena V.
6
Elena V.
1
подписчик
0
подписок
748,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Булка
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Оооочень вкусный кофе и приятная обстановка🥰 спасибо за ваши вкусняшки!
Kira group
Элиста · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольна сотрудничеством с «Кира групп». Работаем уже третий год. Особая благодарность моим бухгалтерам Татьяне и Елене. Профессионалы своего дела, всегда на связи, ответят на любой вопрос и помогут в любых ситуациях. С благодарностью и большим уважением, желаю вам процветания, развития и успехов!
Территория
Брест · Паб
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Ооооооочень Вкусно накормили, быстро приготовили, обслуживание на высоте! Гостеприимные и внимательные ребята работают! Спасибо!!!!!!
Цитадель
Брест · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не ходите сюда! Не надо! Не портите себе настроение. Еда отврат, обслуживание никакое. Предыдущие положительные отзывы заказные Очень жаль.
Набережночелнинский дельфинарий
Набережные Челны · Зоопарк
Сохранить
Январь 2024
Наивысший уровень!!! Прекрасная новогодняя шоу- программа! Замечательный персонал! Мы в восторге от артистов 🐬🦭 благодарим всю команду за такой позитив и профессионализм! Единственный минус - нет кафе , после трёх часов дороги очень хотелось перекусить или хотя бы выпить чай или кофе)) но это мелочь, по сравнению с теми эмоциями, которые мы получили🎉❤️
Самолет Плюс
Казань · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2023
Обращаюсь только в это агентство. Доверяю только им! Особая благодарность Савельеву Артуру Олеговичу. Я живу в другом регионе, весь процесс продажи , потом и покупки новостройки прошел удаленно. Артур все сделал оперативно, быстро, всегда был на связи, помогал мне на всех этапах сделок, отвечал на все мои вопросы. В «чистоте» сделок я даже и не сомневалась, т.к. у агентства недвижимости «Перспектива24» есть свои юристы - это очень важно! Еще раз благодарю и всем рекомендую!
НиПятнышка
Ижевск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Сдавала куртку зимнюю Заплатила 1400₽. Дома увидела, что куртка такая же грязная и с теми же пятнами. А я даже не посмотрела , когда забирала её. Считала, что если принесла вещь профессионалам, то уверена в их работе на 100%. Но это видимо НЕ про эту химчистку. Полнейшее разочарование 👎👎👎 больше туда ни ногой!!!!!!! Ксиати, чек забрали у меня при выдаче, видимо, отработанная схема 😡