Владимир К.
14
Владимир К.
1
подписчик
4
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
58
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, чтобы хорошо провести время с друзьями, семьёй или коллегами по работе! За крайне низкий ценник крайне положительные эмоции! Качество блюд и алкоголя тоже на уровне! Отдельно хотел бы отметить официантов Дениса и Петра. Очень вежливые молодые люди, быстро обслуживали и без нареканий! Дочке очень понравились поздравления на День Рождения от Дениса. Рекомендую!!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
18.12.2025г. Забронировали столик на 5 человек, приехали и хостес провел нас к нашему столику. Позвали официанта и от него узнали что в "Итальянском ресторане" нет ни какой пиццы - совсем нет и не готовят. На вопрос почему при бронировании по телефону, ни по приезду хостес нас не предупредили об этом
Sol Palmeras
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с 25,11,2025 по 02,12.2025 1-Положительные моменты-------океан оправдал ожидания ,правда два дня был дождь и шторм ,красный флаг,но в остальном все прекрасно! 2-Номер после ремонта ,белье постельное чистейшее,мягкое ,хорошего качества,достаточное количество подушек, был даже дополнительный диванчик,но мы им не пользовались.При заезде номер был идеально чистый,по поводу уборки мы "не паримся "никогда -чисто не там где убираются, а там где не гадят.Мы не любим чтобы трогали личные вещи и меняли только полотенца по запросу пару раз.Единственный минус нашего номера 2089-это выход балкона на строительные контейнеры ,но и это не омрачило наш отдых,так как мы в номере только переодевались и ночевали.Отмечу отличную работу кондиционера-работал "не покладая рук"без поломок и нареканий так как его выставили! 3-Анимация на пляже очень занимательная-зажигательные кубинские парни развлекали гостей в полном объеме как могли!Зонтики ,лежаки всегда можно было найти! На этом положительные моменты закончились. ИЗ МИНУСОВ-----еды много но.......кубинцы ее просто не умеют готовить-либо просто безвкусное,либо недожарено.недосолено.пересолено. Много фруктов -но они все водянистые,отсутствуют тропические коктейли (безалкогольные,обычно их всегда дают на завтрак в тропических странах),но за неимением кокосового молока в стране фрукты просто бодяжат с обычной водой. Алкоголь, который All Inclusive разводят по -страшному , начиная от вина ,продолжив пивом,и закончив составными коктейлями ---например Пина Коладу делают из простого рома и добавляют воду и порошок для вкуса.Кто в теме тот знает ,что этот коктейль так не делается. Ресторан для приема пищи всего один-при заезде записаться в аля-карты нереально , так как они забиты на 10 дней впереди не смотря на то что визуально они не были забиты всю неделю(специально наблюдали,обслуживались максимально за вечер несколько парочек) исключения не стали делать для гостей ,приехавших например на неделю.На пляже работает всего 1 бар и в нем не все напитки вам могут предложить,основное -интернационалес кубалибре и пина коладу ,чуть спросить другое сразу посылают в бар с основном здании .Их там два на втором этаже.Кофе в основном ресторане наливали из каких-то кувшинов-оно никакое,работали два аппарата в тех же барах- там можно было пить,но похоже персонал не заряжал их и через пару тройку дней вместо кофе наливалась грязная жижа. 4-При заезде нас "разделили "на русских и канадцев -------вторых бросились обслуживать в первую очередь ,тогда как наша группа прибыла первой ,нас просто оставили стоять у стойки и стали обслуживать граждан с другими паспортами.Это было неприятно. 5-Взяли экскурсию от ТО Библиоглобус,"Гавана Премиум",больше разочарования,чем положительных моментов.Экскурсовод почему то решил внести "свои поправки ",заверив нас,что "его маршрут насыщенее и интереснее" заявленного в программе! В итоге мы заехали в город Матансас ,где проехали все трущобы и "посчитали "все ларьки и туалеты (плата за туалет от 1 до 5 долларов)!По факту потеряли световой день и для осмотра Гаваны и других заявленных мероприятий осталась ночь (темнеет зимой на Кубе в 17,00!Привезли нас в 12 ночи когда уже ничего не работало. Не рекомендую никому данный отель,несомненно вернусь на Кубу ,но уже буду предельно внимательнее выбирать отель!
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
В последнее время часто попадается лухая лежалая курица
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Удобное расположении, вежливый персонал
Лукойл
село Деболовское · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Всё хорошо
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Дорогая парковка
Rostic's Авто
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Курица не свежая, уже сухая и сморщенная. Сотрудники не спеша выдают заказы
Отделение почтовой связи № 109129
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо
Автомир, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Езжу на ТО, пока всё устраивает