Ольга Губина
6
Ольга Губина
0
подписчиков
0
подписок
230,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Plus
посёлок Каменка · АЗС
Сохранить
Май 2024
Всё классно, вежливый персонал, вкусный кофе, топливо норм. Рекомендую.
Plus
Череповец · АЗС
Сохранить
Май 2024
Заправка нравится, всё аккуратно и красиво. Есть акции, есть подарки, скидочные карты. Персонал хороший, вежливый, топливо хорошее.
Plus
Череповец · АЗС
Сохранить
Май 2024
Классная заправка. Топливо хорошее, машина едет хорошо. Вежливое обслуживание, операторы молодцы, всё покажут, всё расскажут, предложат кофе и перекусить, с пустыми руками не уйдёшь. Скидочные карты, акции, всё есть. Рекомендую.
Кирпичный завод
Клин · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2024
Заезжаю постоянно, всё супер, вежливое обслуживание, всё чисто, есть вкусный кофе, существуют акции, скидочные карты. Топливо устраивает.
Plus
Богданихское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2024
Однозначно пять звёзд, всё супер. Качество топливо, обслуживание всё на высоте. Рекомендую.
Plus
деревня Филино · АЗС
Сохранить
Май 2024
Отличная заправка, хорошее расположение, качество топливо норм. Обслуживание просто супер. Можно сыграть в беспроигрышную лотерею и получить приз. Вкусный кофе. Рекомендую.
Plus
Гаврилов-Ямский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2024
Заезжаю постоянно, всё супер, вежливое обслуживание, качественный бензин, вкусный кофе, горячие хот-доги, сущесвует акция фортуна (выиграли шоколад). Рекомендую.
Plus
посёлок Савино · АЗС
Сохранить
Май 2024
Постоянно заезжаю, всё супер, топливо хорошее, вежливое обслуживание, всё чисто, горячий кофе, вкусные хот-доги, есть скидочные карты, существуют разные акции. Рекомендую.
Plus
рабочий посёлок Малино · АЗС
Сохранить
Май 2024
Заезжаю постоянно на эту заправку, можно попить горячий кофе, перекусить, сходить в туалет, вежливое обслуживание, подарили скидочную карту, проходят акции, топливо хорошее. Рекомендую.
Plus
посёлок Кирпичного завода · АЗС
Сохранить
Май 2024
Всё очень здорово, бензин хороший, вежливый персонал, есть горячий кофе, хот-доги, существуют акции, есть скидочные карты, что очень приятно, всё чисто. Рекомендую.