Иван И.
8
Иван И.
0
подписчиков
0
подписок
211,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
15
Спектр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Нахожусь в недоумении почему в ТЦ платные туалеты!!!!…. Хочешь пойти руки помыть, плати 35₽ это такой отмыв денег от администрации видимо..) В целом выражаю недовольство по поводу платных туалетов во всех ТЦ и ТРЦ, это не нормально!
Smokyland
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Хороший ассортимент. Как по жевательным табакам так и по кальянным. Хороший менеджер, рассказал, показал и сориентировал! Благодарю!
НМИЦ онкологии имени Н. Н. Блохина, отделение переливания крови
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Январь 2026
Адекватный персонал, все прошло хорошо и безболезненно
Люди учат - Луч
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Уютно. Красиво. Приятно.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодцы ребята! Так держать) Очень понравилось у вас, посещаю во второй раз ваше заведение, остаюсь довольным! Выбор по ассортименту блюд и напитков очень хороший! Персонал отзывчивый, знают свою работу! официант Владислав произвел отлично впечатление, остались довольны и знаем какое место будем посещать теперь на постоянной основе :)
Pizza Si
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Было вкусно и очень приятно в самом заведении :)
Додо Пицца
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, сытно, приятный персонал, чистота и порядок) Только порции Додстеров верните, как было, чтоб побольше были, а не эти палочки :D Рекомендую)
Халяль маркет
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Являюсь уже постоянный клиентом данного магазина))) Ооочень доволен такими соседями! Из необходимого есть почти всё. Всегда свежие продукты, мясо и овощи, что приятно удивляет!) Немало приятно и важно, какая чистота в помещении! В мясном отделе чисто, опрятно и чувствуется поддержка температурного режима. Буду заходить чаще, спасибо за ваш труд!!!
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Нормально, погулять и по болдеть можно)
Турк Кебаб
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
К еде нет претензий, все вкусно и сытно, но при посещении вашего заведения складывается очень негативное впечатление… Санитарной гигиены, норм каких-то я не заметил, сотрудник покурил, пришел в грязной обуви, в слякоти и соли улично, снял куртку и сразу на территорию кухни. Ну такое себе😔 Если исправите некоторые вещи в правильном русле, в ваше заведение заходить будет гораздо приятнее :)