Е
Екатерина
Е
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Переездик.by
Минск · Переезды
Сохранить
Июнь 2026
Переезжали три раза с этой компанией: два квартирных и один офисный переезд. На мой взгляд, переездик бай - лучшие. У меня был опыт с разными компаниями, но именно ребят переездик бай готова порекомендовать. Менеджер очень четко рассказывает по процессу. Сами ребята аккуратно носят и не требуют особого контроля. Работа выполняется чисто, аккуратно, без повреждений. Все ребята выглядят прилично, производят хорошее впечатление. Также компания готова предлагать различные варианты по времени, количеству ребят, авто и тд. Очень рекомендую!
Азбука мебели
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Искали угловую кухню в новостройку. Обошли несколько известных салонов, но что-то не было контакта с дизайнерами, во многих местах очень чувствовалось, что хотят «втюхнуть» модный софттач, с которым через год проблемы. По рекомендации связались с «Азбука мебели» и в тот же день пригласили на встречу к дизайнеру. Наш дизайнер - Олег, однозначно опытный сотрудник и специалист. Что понравилось: Олег очень четко понял, что мы настроены на приобретение нормального качества кухни и сразу отмел модные, но непрактичные решения. Предложил очень хорошие материалы, фурнитуру. Показал нюансы фасадов, внимательно спрашивал про предпочтения и очень аккуратно предложил лучшее решение - система «карго» спрятана и чашки - на нижней полке. Олег лично приехал сделать замеры и я сейчас в восторге от точности его замеров. Хочу отметить, что Олег отличается достаточно серьезным терпением, особенно когда у клиента идет монтаж потолка или разводка проводки: всегда на связи и консультирует удаленно. Мне очень понравилось с ним сотрудичать. Руководитель «Азбуки мебели» всегда на связи, помогает найти сборщика. Наш сборщик был Анатолий - однозначно рекомендую! Будет возможность, просите чтобы именно он пришел к вам! Очень аккуратно все собрал! В целом, чувствуется, что компания ценит свою репутацию и всячески решает возникающие вопросы. Цена нашей кухни и ее монтаж оказались выше нашего бюджета, также срок изготовления занял более 2х месяцев (видимо все хотели в новый год с новой кухней), но сейчас оглядываясь назад, я не жалею что обратилась в «Азбуку мебели». Рекомендую всем, кто ищет надежную компанию и хорошую кухню. Главное, четко слушайте рекомендации дизайнера и не экономьте. Фабрика, где делают кухню - прекрасна! Очень рекомендую.
Lavanderland
Минск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная студия, начиная от дизайна, заканчивая мастерами. Дизайн студии выполнен в очень сильном лавандовом цвете, чувствуется забота о клиенте с порога, ты чувствуешь что тебя ждут. Улыбка, предлагают чай/кофе/воду, кушетка очень мягкая и комфортная для длительной процедуры. Учитываются предпочтения в музыке)) Я не сильна в этапах процедуры наращивания, но отмечаю, что снятие ресничек проходит очень комфортно (не надо ходить умываться, все мастер делает сам), в завершении процедуры - обработка увлажнителем. Такое есть далеко не в каждом месте. Щеточки, водичка по окончании процедуры - как обязательный этап и сервис :) Очень приятно! Мастер Егор - профессионал своего дела, очень четко слышит запрос, предлагает варианты и подсказывает нюансы. У меня есть аллергия на некоторые компоненты, что очень понравилось, что после наращивания мастер несколько дней интересовался моим состоянием и давал рекомендации. Ну и самый главный вау-эффект - это качество! Четыре недели легко относились реснички, не вызывало каких либо проблем и дискомфорта. Я очень-очень рекомендую студию, смело приходите!
Стальная линия
Минск · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Заказали в Стальной линии входные двери. Сначала сходили в другой офис, но что-то не сложилось. Приехали в офс на ст.м. Малиновка. Наша менеджер - прекрасная девушка Алевтина. Проконсультировала по моделям, рассказала особенности, уделила времени ровно столько, сколько нам было надо. Выбрали ручки и замки, посоветовала очень надежные модели. Постоянно потом было информирование о том, что происходило с заказом. Как только узнали, что дверь едет на склад, сразу договорились с бригадой Андрея Островского. Искали отзывы о его бригаде, не нашли. Поэтому и пишу фамилию - прекрасные ребята! Очень рекомендую! Приехали через день, вежливые, аккуратные. Быстро сняли дверь, аккуратно установили новые. Работа заняла около 3-3.5 часов вместе с установкой портала. За собой убрали, мусор вынесли. Восторг полнейший! Дверь потрясающая: хорошо закрывается, красивая, ровно стоит, никаких щелей и никаких сквозняков. Очень рекомендую входные двери от Стальной линии, менеджера и ребят-монтажников. Просто восторг!
Норимед
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, никогда не пишу отзывы, но в данной ситуации считаю необходимым это сделать. Мне пришлось побывать у разных врачей данной клиники и каждый из них - лучший в своей профессии! Совершенно случайно (по отзывам на этом сайте, кстати), попала в клинику «Норимед». Ситуация была экстренная: откололся кусок зуба и надо было срочно лечить. В этот же день мне удалось попасть к врачу-терапевту Алейниковой Е.А. Она под микроскопом вылечила мой зуб. И настолько это было быстро, не больно (!!!), профессионально и не дорого (в сравнении с другими местами), что я попросила залечить все проблемные зубы. Многие из них уже нуждались в коронках и, раз уж их ставить, то делаем красивую голливудскую улыбку)) Мне повезло второй раз: я попала в руки к врачу-ортопеду Турбинской О.О. и ее ассистенту Татьяне. Низкий поклон девушкам за профессионализм, «легкие руки», поддержку на всех этапах! Спустя время у меня появилась белоснежная улыбка. Мне не пришлось привыкать ни к одному зубу: все настолько сделано идеально и с первого раза, что вызывает полнейший восторг! Быстро, очень качественно, точно в согласованный бюджет, ничего лишнего, очень человеческий и профессиональный подход. Так же есть хирург Карпович Р.В - огромный профессионал! Есть с чем сравнивать, и Роман Валерьевич - прекрасный доктор, у которого не страшно вырывать зуб и ставить имплант) Просто миллион рекомендаций! Эти врачи - лучшие! Техника - современная, технологии - передовые, врачи - профессионалы! Искренне желаю клинике «Норимед» всяческого процветания, успеха, новых технологий и хороших пациентов. Спасибо огромное!