Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сахарин
Омск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от похода в Центр эпиляции Сахарин. Мне очень понравилась главный мастер Альбина. Рука лёгкая, и поэтому процедура прошла быстро. Здорово, что была экономия моего времени. Всем желающим рекомендую посещать именно это место. Я теперь постоянный клиент