Наталья Татарова
4
Наталья Татарова
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Доктор И
Луганск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хоть и бываю здесь уже не в первый раз, но вчера я была в стоматологической клинике «Доктор И» и хочу рассказать о своих впечатлениях для тех,кто еще ни разу не посещал её. Первое, что я заметила, — это красивый и современный дизайн клиники, который очень часто обновляется и чаще всего на разные тематики к праздникам. Внутри всё сделано со вкусом, и сразу становится уютно. На стенах висят интересные картины, которые добавляют оригинальности и тепла. С уверенностью могу сказать, что работают здесь исключительно профессионалы своего дела. Они очень внимательные и заботливые, всегда готовы ответить на вопросы и предложить лучшее лечение для каждого пациента. Я уверена, что в «Доктор И» работают только опытные и добрые врачи, которые искренне хотят помочь. Кроме того, в клинике используют современные технологии и материалы для лечения. Это значит, что лечение будет качественным и безопасным. Врачи всегда стараются сделать так, чтобы посещение стоматологии было комфортным и не вызывало страха. Интересный факт: смотря на социальные сети клиники очень часто появляются познавательные материалы и рилсы развлекательного характера для разбавления обстановки, что значит только одно - клиника современная и идет в ногу со временем. Мне очень понравилось в клинике «Доктор И», и я с радостью рекомендую её другим. Спасибо за вашу работу! P. S. Делюсь с вами парочкой видео, которые успела снять при посещениях.
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2025
Отличное место, персонал приветливый, зверушки очень милые, все лезут чтобы погладили и даже кролики просятся на ручки. Рекомендую 🫰🥰💜
Магазин продуктов
Луганськ · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Работает с самого утра -это плюс. Оплата только наличными, и всегда нужна мелочь - огромный минус. Не всегда там всё свежее по выпечке
Прием металла
деревня Пирогово · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Май 2024
Очень отзывчивый и приветливый сотрудник🤗. Отличные цены на приём лома, не обвешивают, работают честно💪👍. Удобное месторасположение.📍Безусловно рекомендую данное место!💯