Юля Р
4
Юля Р
1
подписчик
0
подписок
394,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Студия 32
Рыбинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
12 декабря записалась к врачу, назначили дату 24.01 в 9.30. Обещали позвонить 23.01 и напомнить о консультации. Звонка так и не поступило, решили позвонить самостоятельно. Администратор заявила, что записи нет, на вопрос как так получилось, заявили, что я сама позвонила и отменила запись 20.01, все это без извинений, что произошла какая-то ошибка с их стороны, никаких попыток предложить записать на ближайшую дату, найти "окно" и т.д не последовало, просто пытались выставить меня дурочкой, что я не помню, что звонила и отменила запись. С таким отношением к посетителям даже не собираюсь больше пытаться к ним записаться. Обидно прождать 1.5 месяца и не получить консультацию.
Филармония джазовой музыки
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Август 2022
Отличное место, чтобы провести вечер в сопровождении потрясающей музыки. Была на концерте джазового вокала, очень понравилось, исполнительница и музыканты были как одно целое, великолепное выступление. Вызвали просто бурю эмоций, во время концерта постоянно бегали мурашки. В зале стоят столики, в меню большой выбор различных напитков, немного закусок и десертов. При покупке билета, кассир посоветовала место, с которого будет лучше видно сцену. Обязательно пойду на другие мероприятия филармонии, когда в следующий раз буду в Петербурге
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень переоцененное место. Судя по отзывам должны быть какие - то божественные десерты в данном заведении. Решила зайти попробовать. Цена очень высокая, вкус обычный. Пробовала торт Киевский и пирожное Пьяная вишня. Торт безе, как обычный Полет, ничего примечательного. Пирожное совсем разочаровало, Оно было подсохшее с краев, бисквит мягкий был только внутри. Обслуживание довольно быстрое и вежливое.
Кино Хостел на Пушкинской
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2022
Отличный хостел. Почти в центре, до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом две станции метро. Спальное место как отдельная комната, у каждого свое освещение, полочки, розетка, ящик в котором так же есть полочки и розетка, который можно открыть только магнитным ключом. У каждого свой шкаф для вещей, который также открывается с помощью магнитного ключа. В комнате есть кондиционер. В хостеле очень чисто, в том числе в душевых и туалетах. В общей комнате стоит кулер с холодной и горячей водой, вода всегда в наличии. Кухня на другом этаже, там же стиралка и сушилка. Всем рекомендую останавливаться именно здесь.