Илья Б.
2
Илья Б.
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Таганрог · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Почему-то в ПЭКе предлагают оставить отзыв на 2 gis, но тут как-то проще. Хочу оставить отзыв о том как я отправил колесо на авито через ПЭК 2 июня в 12.30. Вообще не часто пишу отзывы, но захотелось выделить хорошую работу человека поэтому и пишу. Пришел с колесом на склад, как всегда все что-то носят. Обратился к одному сотруднику он сказал ставьте колесо на весы. Но они оказались заняты. При повторной попытке заговорить с ним он уже куда-то убежал. Короче остался я дальше стоять со своим колесом. Подошел сотрудник поздоровался, сам уточнил с каким я вопросом и чем может помочь, лихо освободил весы оформил мое отправление, при этом вникая как лучше упаковать итд. Общение на Вы, что для южных регионов больше редкость. Быстро четко по существу. Сам сотрудник опрятный и подтянутый. Считаю, что таких сотрудников нужно поощрять и выставлять в пример. В последующем уточнил, что зовут сотрудника Геворг Мкртчян Самвелович, если где-то ошибся в написании фио, извините. Надеюсь руководство примет к учету и по достоинству оценит труд людей, которые качественно делают свою работу, тем самым повышают репутацию своей компании!