Сергей
10
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
301,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Обычный аэропорт, персонал приветливый
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее заведение на красной поляне. Очень вкусно, не очень дорого. Приятно там находится. Обслуживание на высоком уровне. На фото мидии в очень вкусном соусе, с мясом рыбы. Просто объедение
Провинция
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут очень вкусно. Открытая кухня поражает чистотой. Блюда огромные, цены адекватные.
Ски инн спа
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично! Приедем еще
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Город классный, жд вокзал - очень плох
У Адика
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Май 2025
В первый раз были в Новороссийске и хотели попробовать шашлык. В интернете на драйве увидели отзыв путешественника о шашлыке у адика. Нашли номер и позвонили. Ответил парень, сказал, что уже закрылись и мясо вообще кончилось. Ну мы попрощались и начали дальше искать. Тут перезванивает парень, говорит приезжайте, ща пожарим для вас шашлык. Мы такие о ли, думаем, вот это сервис. В Тамбове нас бы на этих самых оттаскали, матом покрыли со всеми вытекающими... Доехали мы до Адика быстро, так как в Новороссийске пробок нет. Адик все еще жарил ароматный шашлычок. Ну мы стоим ждем, тут приходит батя Адика, или это был сам Адик не суть.. В руках держит тарелку и говорит моей женщине, "вот арбуз, угощайтесь пока ждете". Мы опять ох ли. Моя начала поедать арбуз, а мне тоже хочется, но вроде как ей предложили 🤣 съела она так нормально, потом мужик говорит, а ты че не кушаешь, типа с детства закормленный? Ну я присоединился к поеданию вкусного и бесплатного арбуза. Как раз шашлык дожарился, парень нам его упаковал в фольгу, лавашик, все дела. Распоатились и поехали на набережную в порт. Там разложили шашлычок, кофеек прям у моря и какой же кайф!!! В общем шашлык топчик, обслуживание на уровне, ценник приемлемый. Всем советую Новороссийск и шашлык У Адика
Боравто Geely
Борисоглебск · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Делал 4 то на джили. Персонал доброжелательный, сделали скидку. Отдельное спасибо сервисному менеджеру Денису. Жалко, что поддон не при крутили обратно
Tokyo
Борисоглебск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно. Но порции маленькие и очень дорого.
Пляж Мысхако
село Мысхако · Пляж
Сохранить
Май 2025
Это плохой пляж. Никому не рекомендую, хоть там и живёт Стас Михайлов
Джили
Тамбов · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Нулевое ТО проходил в Тамбове, понравилось обслуживание, мастера хорошие. Но! как оказалось любое ТО в любой соседней области дешевле порой на 10 тысяч рублей. Когда узнал, подумал не может быть такого, пока не сьездил. Да, дешевле, намного. Звонил в Джили Тамбов, спрашивал почему так - ответа внятного не дали. Хочется делать ТО в родном городе, но приходится ездить к соседям