Angelina
7
Angelina
5
подписчиков
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке и маникюре, все отлично🫶
Ля тут Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая кофейня на районе🖤 Вкусный кофе и приятная атмосфера. Михаил - легенда, самый лучший бариста, у которого я когда-либо пила кофе, ещё и человек хороший 🫶 Рекомендую к посещению✨
Бабушка Бобра
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Были большие надежды, что это кофейня мне понравится, но увы... Максимальный объем кофе 0,3, что для меня мало. Сами напитки по цене выше среднего, в соседней кофейне вкуснее и дешевле, ещё там есть система лояльности. Персонал не очень дружелюбный и неразговорчивый. Продукция на стеллажах неоправданно дорогая, как по мне. После одного посещения этой кофейни, возвращаться туда снова не хочется. Хотя оформление оригинальное, но сам кофе подводит.
Медикрис
Москва · Дерматология
Сохранить
Май 2025
Категорически не советую обращаться в данную клинику. Проходила курс удаления шрамов в течение 2024 года. В один из приемов мне делали инъекции. В ходе процедуры врач Булавина Мария случайно попала препаратом себе в глаз или около него, она удалилась из кабинета и через пару минут вернулась (для Администрации это можно увидеть на записи с камер). После того как она вернулась, она приступила к процедуре не сменив перчатки, даже не вымыла руки. Через несколько дней на месте инъекции начала образовываться шишка, с каждым днём она становилась все больше. Я обратилась к врачу с вопросом о нормальности этого явления через чат клиники. Мне ответили, что нужно подождать. Шишка становилась все больше, я пришла на прием к другому врачу (так как Мария была в отпуске). Врач сказала, что нужно сделать УЗИ. Оказалось, что у меня инфекция и ее нужно оперировать. В тот же день Сабанаев Руслан Альбертович сделал операцию методом прокола и промыл мне рану изнутри. На мой вопрос: могла ли ситуация с инъекцией повлиять на образование этой инфекции, врач ответил, что скорее всего я натерла ее штанами или случайно занесла сама, и что у них в клинике у всех с гигиеной и обработкой рук вроде хорошо. За операцию в тот день я не платила и с врачом был контакт. Нога ужасно болела и мне ее промывали ещё не раз. Когда мне промывали рану (у меня есть все фото) на процедуре перевязки, врач мне делал анестезию бесплатно, но из уже открытого флакона с препаратом (как я поняла, остатками от прошлых процедур с клиентами). Мне было ужасно больно и иногда анестезии не хватало, мне отказывали в добавлении анестезии, так как открытый флакон кончался. Некоторые перевязки я оплачивала сама, остальное врач делал бесплатно. Но вину никто так и не признал. Рана зажила, но остался шрам и большое углубление в ноге на месте образования инфекции. Все это произошло летом.Осенью я снова пришла к Булавиной Марии для продолжения лечения шрамов и с вопросом об образовании нового. Мария свою вину не признала. С лечением она не знала, что делать, интереса к продолжению лечения шрамов у нее не было, предложила дорогие инъекции. На углубление в ноге она сказала, что можно заполнить ее гилауронкой (естественно за мой счёт), хотя клиника могла бы предложить исправить этот шрам за свой счёт . В тот день я оплатила процедуру, хотела прийти ещё раз, чтобы прояснить ситуацию, но не смогла по семейным обстоятельствам. На мой отказ от записи, клиника вынесла мне предупреждение, что если я ещё раз откажусь, я смогу записываться только день в день. Больше прийти я не смогла, так как не было моральных сил после этой ситуации, а конфликтовать не хотелось. В итоге прошел почти год, шрамы не залечены, дырка в ноге осталась, соответственно никакие платья и юбки мне не светят + появился новый комплекс. Своим отзывом я хочу предостеречь вас, если что-то пойдет не так, клиника вряд ли признает свою вину. Советую обращаться сразу в органы. Мой случай ещё не самый страшный, хоть эта ситуация могла иметь другие последствия, более серьезные. Буду ли я обращаться в эту клинику? Однозначно нет. Уверена ли я, что это произошло не по моей вине, а из-за того, что врач не сменила перчатки? Да. Подам ли я в суд? Возможно. Тут разместить фото не смогу, так отзыв скорее всего скроют.
Ежу понятно!
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Побывали на экскурсии 🦔 с прекрасными ёжиками. Все очень понравилось! Рекомендую к посещению!
Нотариус Стрельченко Д. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2022
Кроме как "отлично" добавить нечего. Удобное расположение, быстрая и слаженная работа по приему посетителей, отсутствие очередей - очевидные преимущества этого нотариуса.
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Посещали дежурного врача в связи с подозрением на коронавирус. Персонал отзывчивый и доброжелательный, провожают до кабинетов, все рассказывают. Взяли пцр и сразу отправили к врачу. Приходили в будний день после обеда, поэтому народу было немного.
Star Hit Cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший кофе в большом ассортименте. Маленький выбор еды и неприветливый персонал, который вынужден общаться с покупателями.
Каро Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2021
Приобрели промокоды в активном гражданине для посещения данного кинотеатра. Когда пришли, нам сказали, что никакие промокоды у них не работают. Спасибо за потраченное время и «хорошее» настроение🥳