Марина
5
Марина
2
подписчика
50
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
РиоРим
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приятное уютное место, но обслуживание хромает: пришли с коллегами, заказали нефильтрованное холодное пиво, оплатили. Приносят теплое фильтрованное. "Другого нет".
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хотела забронировать столик, чтобы отметить день рождения. В самом ресторане трубку не брали, на едином номере 5 разных сотрудников бормотали про "бронь возможна только в самом ресторане, сейчас переведу ваш звонок", звонок либо обрывался сразу, либо надо было послушать длинные гудки. Когда после жалобы ресторан отзвонился, то очень бодрый молодой человек сообщил, что мест нет, "но вы приходите, может, будет свободный столик". Отличный ведь вариант для празднования дня рождения:) В общем, с клиентоориентированностью здесь худо дело.
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Искала студию, где сделают хорошее фото для оформления российского паспорта. Нашла студию, где сделали ОТЛИЧНОЕ, замечательное фото на последний паспорт:))) Фотограф Егор - профи, очень рекомендую, особенно девушкам: нам всегда важно, как мы выглядим:) Большое спасибо!
Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость
Пушкин · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное место с интересной историей
Лилак
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон, рекомендую. Замечательные мастера, уютная атмосфера. Делала маникюр и педикюр, стала постоянным клиентом
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Чебуреки фантастически вкусные. Настойки тоже, хоть я и помню вкус чебуреков:)
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место. Современность здесь сочеаетсЯ со славной историей нашей страны. Рекомендую для посещения!
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Места красивые, но неухоженные, не чувствуется там хозяйской руки, хотя, повторюсь, красивая местность. Сервис средний: мы провели на курорте 6 дней, за это время ни постель не меняли, ни полотенца. Касаемо ресторана: обслуживают долго (кусочек торта мы с дочкой ждали 40 минут, хотя торт не собственного производства), часть меню отсутствует, клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Из плюсов: можно с собакой, собственно, потому сюда и поехали.
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Уютно, четко, профессионально и огромная палитра, есть из чего выбрать. Всегда предложат чай/кофе:)