Людмила М.
3
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Студия КМ
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
С Катей познакомилась в январе 2025 года, по рекомендации косметолога. На первом приеме не поверила, что можно подкорректировать фигуру и будет результат. Делали с Катей разные виды массажа, плюс питание, физические упражнения и есть результат. Катюша боец, профессионал своего дела.👍Учиться в институте, проходит все возможные обучения, совершенствуется, повышает квалификацию.🔥А сейчас вообще открыла свой салон. Очень уютно, добираться удобно и комфортная обстановка. Подбирает себе подобных профессионалов. Золотые руки у такого молодого, но очень опытного специалиста!🔥🔥🔥👍. Удачи, новых клиентов, стабильности!!♥️🌷
Мак Оптика
Химки · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2021
Салон Оптики мне рекомендовала подруга. Мне сразу понравилась хозяйка салона, Татьяна. Очень приветливая,интеллигентная, добрая, профессионал своего дела. Когда я прихожу в салон, то быстро уйти не получается. Очень большой выбор оправ на разный бюджет. И пока все не померяешь, не подберёшь, что идёт и нравиться, и Татьяна всегда принимает активное участие в подборе оправ. Я заказывала двое очков офисных, супер! Стильно, модно, недорого. И одни заказывала на даль хомилионы. В салоне современное оборудование проверить зрение. К каждому клиенту, Татьяна подходит индивидуально. Мужу заказывала для чтения, проверили зрение, подобрали оправу стильную и быстро изготовили. Хочу ещё заказать очки, пришла новая оправа, такая красивая. Рекомендую салон оптики. В наше время очень мало профессионалов и людей, которым нравиться то, чем они занимаются.