Екатерина Хорсун
10
Екатерина Хорсун
5
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
12
Бассейн ДГТУ
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный бассейн, когда приезжаю в Ростов-на-Дону, каждый день я именно здесь. Замечательный тренерский состав, клиентоориентированный персонал, и соответствие всем санитарным нормам - просто идеальное сочетание.
Формат
Ростов-на-Дону · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы меня попросили назвать хорошего юриста в Ростове-на-Дону, мой ответ несомненно был бы очевиден: Макаров Константин Владиславович – на мой взгляд, человек не только высокопрофессиональный, что, конечно, не маловажно, но и обладающий такими человеческими качествами, как честность, порядочность, ответственность, доброжелательность, тактичность. Начало моего гражданского дела было не совсем обнадеживающим, я бы даже добавила, что исход этого дела для меня уже был предопределен, да и к тому же я живу в другом городе. Однако обстоятельства сложились таким благоприятным образом, что мое дело попало в руки профессионала: адвокату КА «Формат» Макарову Константину Владиславовичу, который с блеском мое дело выиграл. Огромная благодарность адвокату Константину Владиславовичу за высокий профессионализм! Также хочу выразить отдельную благодарность КА «Формат» за подбор талантливых и профессиональных сотрудников.
Kira Plastinina
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивительное дело, несмотря на мое восторженное отношение к данному бренду я была крайне удивлена и раздосадована поведением продавцов-консультантов этого магазина. Зашла туда вместе со взрослой дочерью, которой приглянулся красный жакет и она сняла его с рейла, чтобы померить. Однако смерив нас обеих высокомерным взглядом «советской продавщицы» к нам подскочила продавец-консультант и выхватив плечики с жакетом из рук моей дочери повесила его туда же откуда мы его сняли, посчитав, видимо нас недостойными купить эту вещь. Резюмировать свой отзыв хочу словами главной героини фильма «Красотка»: «…Я заходила сюда, вы прогнали меня. Вам платят с продаж? — Да... — Большая ошибка. Я иду в другие магазины…».
Ленинград-Тур
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Услугами пользовались несколько раз. Брали обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу и экскурсию в город Пушкин. В обоих случаях экскурсии прошли чудесно! Но хотелось бы отдельно отметить экскурсовода Наталью Юрьевну, которая сопровождала нас по Царскому селу и это незабываемо. Наталья Юрьевна это вихрь эмоций, она нас искусно погрузила в историю Санкт-Петербурга, заворожив своей любовью к этому городу, его жителям, строениям и паркам. Благодаря её комментариям и историям я до сих пор вспоминаю эту поездку с улыбкой и благодарностью. Ленинград-тур благодарю за восторг и положительные эмоции, и конечно лучшего экскурсовода!
Вкусно и Точка
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Недружелюбное место для собак. К сожалению нас с корги не пустили, несмотря на абсолютно отсутствие людей в данном заведении в 7 часов утра в субботу. Очень хочется чтобы руководство компании обратило внимание на «доброжелательность» сотрудников.
Спарта Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли, чтобы попробовать настоящую Питерскую шаверму. Обслужили очень быстро, еду вынесли аккуратно уложенную и запакованную, все эстетично для такого формата. Очень вкусно. Понравилось все.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, доброжелательный персонал, в эту кофейню можно зайти с питомцем. Собственно мы там и оказались с нашим любимцем, сотрудники нас встретили улыбками доброжелательно. Питомцу принесли водичку. И несмотря на то, что в процессе отдыха в этой кофейне мы не заметив перевернули миску с водой, также доброжелательно пригласили уборщицу и она все быстро убрала. Отличное место, вкусная еда, положительные эмоции.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Вокзал новый, вместительный, много места для ожидания поездов. Имеются кофейни и место где перекусить. Красиво оформлен. Но есть одно но, очень узкая платформа, разъехаться с пассажирами идущими на встречу возможно с большими трудностями. Только за это снимаю одну звезду.
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Вокзал очень просторный, много мест для ожидающих пассажиров с возможностью зарядки телефонов и с подлокотниками для горячих напитков. На территории удобно расположены различные кафе и закусочные быстрого питания, в том числе Вкусно и точка. Несколько палаток с фирменным Питерским шоколадом, есть возможность прямо на вокзале купить сладкие подарки родным. Комфортный и удобный.
Александр
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель. Абсолютно все понравилось. Приехали на отдых на выходные с домашним любимцем. Помимо прекрасного расположения в центре города, просторного номера с высокими потолками, чистоту, чудесную атмосферу. Хочу отметить слаженную работу персонала: доброжелательность, исполнительность, и что немаловажно безопасность (номера и полностью этаж замыкаются). Моя благодарность руководству за отличную работу.