Лилия Галеева
5
Лилия Галеева
0
подписчиков
2
подписки
47,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Спортивный клуб Александра Смирнова Мастер
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2026
Была на сборах. Очень понравился тренерский состав. Тренировки проходят весело и очень плодотворно. Тренеры внимательны ко всем детям. Разнообразное офп и скольжение. Так же есть возможность позаниматься на удочке
Ракета
Казань · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Самый ламповый салон Помогли отклеить пленку после другого мастера, спасибо 💕 Здесь еще летний двор очень красивый есть, жаль пока-что засыпало снегом) Невероятно гостеприимное место
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2025
Очень милое место. Вежливая девушка-бариста. Все подробно рассказала и объяснила вкусы. Доступные цены. Напитки яркие и вкусные. Тапиока легко жуется
Изи суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чистое и уютное место. Внимательный,отзывчивый и вежливый персонал. Все понравилось. Еда вкусная. Играет приятная музыка на фоне. Удобное расположение
Katrincity
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое за ноготочки💅 всё очень понравилось! Ногти выполнены идеально 💯✨ и очень быстро 🚀⚡уже не первый раз, всё нравится💓
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место. Персонал вежливый и влыбчивый,если чтото нужно подскажет. В заведении чисто и уютно. Блюда очень вкусные,как в настоящих татарских традициях.
Upgrade
Казань · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась студия! Персонал приветливый,все подскажет и расскажет,подберут украшение под ваш бюджет. Делала хеликс у мастера Анны. Совершенно безболезненно. Мастер внимательная,спрашивает самочувствие и когда будете готовы. Атмосфера в студии тоже очень классная. В общем я осталась очень довольна.
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное и уютное место .Красивая подача и вкусная еда. Хорошее обслуживание. Для маленьких детей есть стульчик . Официанты внимательные к посетителю. Но цены немного высоковаты мне показалось(хотя на вкус и цвет ,как говорится).