Strigin D.
4
Strigin D.
0
подписчиков
0
подписок
335,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мираторг
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Крайне не рекомендую покупать что-либо у этих граждан. Вчера вечером,18 февраля 2026,моей матери,83х летней старухе,инвалиду,продавщица подсунула кусок свиной шейки,ужасающе вонючей тухлятины.Вес-более килограмма,то есть совсем недешево. Выяснилось только на следующий день,когда я,тоже инвалид на пенсии,поставил это мясо в духовку.У нас в семье все с простудой и насморком,поэтому рвотный запах прочувствовали только при нагреве этой субстанции.
Хлебная лавка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Часто подсовывают вместо буханки белого хлеба несъедобный и отвратительный на вкус серый. Сегодня покупал,специально ездил от Октябрьского Поля за хлебом.Пришлось выбросить.Очень расстроен.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Только что купил два копченых куриных окорочка в вакуумной упаковке.Производитель"Ясная Горка".Чистейшая тухлятина,вонь нестерпимая,выбросил в ведро сразу после извлечения из упаковки.Будьте осторожны,торгуют отравой.
Pulito
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Пользуюсь данной химчисткой уже несколько лет. Особенно радуют чистки рубашек,пуховиков. А чистка обуви вообще сказочна ,как новые. Еще делал профилактику на обувь.Доволен. Хочу выразить благодарность персоналу за качественную работу.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Хотел бы предупредить людей,покупающих электротовары в ФиксПрайсах.Позавчера купил маленький черный настольный обогреватель мощностью 300 Ватт в Фиксе на Народном Ополчении,28корпус 1.Сегодня попытался включить-проработал около десяти минут,нагревающая спираль расплавила держащие ее пазы и упала в кольцевом канале корпуса.На меня потянуло горелым пластиком,само собой,я сразу выключил эту адскую машину.Если бы я отошел от нее,пожар гарантированно произошел бы.Мне интересно,каким образом такой опасный для неподготовленного пользователя товар мог оказаться в продаже,я-то был морально готов к сюрпризу.К сожалению,при оплате на кассе я не стал настаивать на выдаче мне чека. В самом помещении хронически отсутствует вентиляция,очень душно.Постоянно скапливаются очереди из шести и более человек,вторую кассу открывать обычно не торопятся.