Владимир Владимир
4
Владимир Владимир
0
подписчиков
1
подписка
692
просмотра
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
City Moyka & Детейлинг
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Красил у ребят задний бампер, цена 30.000 1. В цвет не попали 2. Оставили сколы на крыле 3. Молдинги разобрать прокрасить не смогли, ( их аргумент , бампер старый, клипсы ломаются) , я привез бампер оригинал с разборки с машины пробегом 40.000 в заводском окрасе. 4 шагрень апельсиновая корка. 5 не покрасили и не почернили юбку бампера 6 испортили юбку бампера продырявив его саморезом снаружи. Да пытались переделать но толком нормально ничего не сделали Там где мойка у ребят только детейлинг, может детейлинг делают хорошо, но что касается покраски увозят машины в люблино и красят там, что касается покраски это позорище. Последний их аргумент был что у меня старая тачка и старый бампер, его нормально не покрасить, делайте выводы
Clean Art
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Раньше была хорошая мойка. И так что с ней стало: 1 делал полировку + керамику + мойку движка + антидождь передней полусферы. Движок помыли норм, анти дождь стекол сделали тоже норм. Полировка просто ужас полный, думал сначала ну может глубокие царапины не убрались, всякое бывает, в итоге поехал в другое место где показали как все прекрасно убирается, и переходы и мелкие царапины. Итог выкинул 40.000 в мусорку, все что сделали дали блеска финишем, не о какой глубокой полировке речи и не идет. 2 мыл машину комплекс + кондиционер кожи, кондиционер кожи нанесли так что весь салон был в каких то пятнах, видимо не растерли, просто жесть. 3 опять мыл машину, на этот раз делали комплекс+кондиционер кожи (пришлось платить 2й раз чтобы сделали нормально) + полимер, полимер нанесли так что вся машина стала пятнистая, когда я вернулся начали затирать что машина в керамике и они просто мало нанесли полимера, что за бред я вобще не понимаю. Больше я сюда не приеду. P.s машина черный мерс, не от кого не скрываюсь , меня вы знаете. Это была последняя капля
Авто боди про
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Думаю лишних слов не надо. Больше сюда не приеду, да бампер не в идеале, да паялся после удара, но это абс пластик, и можно было покрасить по человечески. Через два месяца вздулась и облупилась краска.
Наган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший барбершоп, хожу сюда больше двух лет. Фарику отдельная благодарность очень хорошо стрижет