Ольга Ф.
7
Ольга Ф.
0
подписчиков
35
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Олия
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2026
С 2016 года покупаем туры через Олию. Ольга всегда подскажет лучшее направление в выбранный период, хороший отель по соотношению цена/качество. Очень рекомендую, если хотите получить прекрасное обслуживание и индивидуальный подход
Подружки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Уже длительное время хочу к мастеру Анастасии на лазерную эпиляцию. Результат был виден сразу. Цена адекватная, а по клубной карте вообще отличная. Мастера Анастасия и клинку рекомендую
Чанган центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Нулевой сервис. Во время ТО сообщила о проблеме скрипа двери. Исправили скрип двери путём манипуляций с резинкой на двери. После работ мастера появился свист на скорости свыше 80 км ч И вот теперь уже для работ по гарантии я должна подстроиться под мастера, который работает только на буднях днях. Испортили они, а подстраивается клиент.
Звезда
Санкт-Петербург · Машиностроительный завод
Сохранить
Май 2025
Решили, что могут себе позвонить проводить шумные испытания по ночам
ОкнаПомощь
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Март 2025
Закрывающие документы не дождитесь. Менеджеры слишком заняты для решения вашего вопроса
SweetMarin
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Начинка «медовик» стала сухой, слишком плотной Ранее ранее был нежная, мягкая, вкусная
Акуловка
деревня Корабсельки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Купили икру 25.09. На вкус отвратительная, отдает тиной. До этого покупали в Карелии, была совсем другая на вкус.
Визапласт
Колпино · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Если бы была возможность поставить ноль, я бы поставила. Изначально всё было отлично, оперативно изготовили, оперативно установили. После установки в квартире делался ремонт. По возвращении домой заметили, что створка окна плохо открывается, трется об раму. 18 мая обратилась в организацию для решения вопроса по гарантии. Около месяца мне пришлось писать/звонить для того, чтобы выяснить в какие сроки ко мне направят мастера. Только после упоминания слов «досудебная претензия» ко мне направили мастера. Направленный мастер буквально через пару минут ушел со словами: «кривая рама, тут только переустанавливать окно». Далее от организации поступает предложение о переустановке окна (при этом, по их мнению все издержки по переделке прилегающих стен (покупки новых обоев, краски и тд. должна нести я)) и второй вариант - подкрутить створку окна, но по их словам - это не факт, что поможет. При всем при этом вопрос хотели решить без составления акта о дефекте. Настояла на вмешательство мастера только после составления акта. В акте ни слова о кривой раме не указали, подкрутив створку окна - оно стало задевать раму снизу, что менеджер назвал допустимым:) Новый акт с указанием кривизны рамы никто так и не прислал. По факту вопрос остался не решен. Видимо, далее только судебное разбирательство, чтобы компенсировать затраты на переделку ремонта в местах прилегания окон к стенам или перекраски уже всей комнаты в связи с тем, что в цвет можно и не попасть уже. Настоятельно не рекомендую обращаться. Если у вас что-то пойдет не так, то по гарантии вы ничего не добьетесь мирным путем.
J Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказала бургер с креветками. Две маленькие креветки, которые при этом были сухие и невкусные. Деньги за блюдо вернуть отказались. Не рекомендую.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Не положили салфетки, грязно