Павел Алина
6
Павел Алина
2
подписчика
3
подписки
42,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Столовая № 88
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и бюджетно. Народу много, но места есть. Помогли с подносами, так как были с детьми. Вежливый персонал на раздаче, работают быстро. Много детских стульев. Все чисто и убрано везде. Минусов не нашли
Пирожковая
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Продукты хранятся без холодильника. Все пережаренное. Не ели
Elite Dent+
Кобулети · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отзыв без звезд. Как оценивать не знаю. Не лечились. Но первое мнение. Сегодня были на приеме. Заполнили документы. Сел ребенок на кресло. Посмотрели больной зуб и сказали, что хочет врач взять сегодня отгул. Приходите в понедельник. Зачем было заполнять документы и садиться на кресло, не понятно.
Суши Wok
Славянск-на-Кубани · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали 10.09 заказ. Сегодня 14.09 у ребенка температура и диарея все это время. Крайне не рекомендую это место. Одной звезды мало. Этот вопрос никак не хотят решать
Rollx
Славянск-на-Кубани · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали 9.09 заказ. Сообщили, что через 2,5 часа привезут. Курьер приехал через 3 часа. Оплата только по эквайрингу. Перевод нельзя. 40 минут курьер пытался принять оплату. Ничего у них не работает. Ничего не принимают. Как итог спустя 5 часов остались без заказа. Так себе обслуживание. Очень остались недовольны. Одна звезда это много для вас
Хлеба и зрелищ
Геленджик · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Просидела 10 мин. ко мне так никто не подошёл. Меню не увидела. О еде говорить нечего.
Центр аллергологии и иммунологии
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Опоздали на 10 минут. Так как ехали 3 часа с другого города. Врач Ася Казбековна не приняла, ребёнка нужно забирать, пораньше уйти. А то что клиенты с 3 детьми пришли это так. Других «специалистов» нет.
АптекаПлюс
Славянск-на-Кубани · Аптека
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер! Фармацевт, если ее можно так, среднего возраста в очках с каре. Без здравствуйте в 19:29(за минуту до закрытия) первой фразой спрашивает: «зачем мне портить день? Мне нужно будет из-за тебя задержаться». И все время на «ты». Делюсь своим мнением 2 мая 2024